Нужна работа

12
Phaetonjkeee
На сайте с 13.04.2010
Offline
15
1047

Добрый вечер дорогие форумчане.:) Нужна работа на кусок хлеба и для оплаты хостинга. Только, что сделал сайт http://health-save.ru/, но посетителей нету :) по развитии сайта буду постигать seo.

Впринципе могу быть модератором или администратором на сайте. Умею рисовать в Photoshop, устанавливать движки, разбираюсь в php, html, css (понимаю что, за что отвечает). Могу сделать небольшой рерайт, копирайт. Сделаю несколько работ за отзовы. Пишите в аську 5124179. Говорите ваши расценки там договоримся. ;)

[Удален]
#1
Phaetonjkeee:
Сделаю несколько работ за отзовы.

Хороший рерайт получится:D

Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#2

За то уникальный 😂

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
Ромa
На сайте с 30.03.2010
Offline
5
#3

Нужно сделать по списку из >2000 файлов:

1. Надыбать картинки к файлу в яше или гугле (2-3 шт) размер примерно 640х480, желательно без ВЗ или с легкоудаляемыми.

2. Найти описалово для данных файлов (скопипастить).

Сколько будет стоить?

p.s. Могу научить быстро создавать большие базы для DLE сайтов.

Запчасти FORD (http://fordok.ru)
Phaetonjkeee
На сайте с 13.04.2010
Offline
15
#4
Ромa:
Нужно сделать по списку из >2000 файлов:

1. Надыбать картинки к файлу в яше или гугле (2-3 шт) размер примерно 640х480, желательно без ВЗ или с легкоудаляемыми.
2. Найти описалово для данных файлов (скопипастить).

Сколько будет стоить?

по 50 коп за файл, пойдет?

bank911
На сайте с 28.06.2009
Offline
37
#5
Phaetonjkeee:
Добрый вечер дорогие форумчане.:) Нужна работа на кусок хлеба и для оплаты хостинга. Только, что сделал сайт http://health-save.ru/, но посетителей нету :) по развитии сайта буду постигать seo.
Впринципе могу быть модератором или администратором на сайте. Умею рисовать в Photoshop, устанавливать движки, разбираюсь в php, html, css (понимаю что, за что отвечает). Могу сделать небольшой рерайт, копирайт. Сделаю несколько работ за отзовы. Пишите в аську 5124179. Говорите ваши расценки там договоримся. ;)

Ну а плодить такие сайты и просто продавать на них ссылки? Смысл тебе на кого-то работать? Сколько ты бы хотел за такой блог? Это оригинальный контент или ты его передрал?

Размещу бесплатно читабельные уникальные статьи на гор.сайте Москвы и Питера. Ваш пост с 1-2 ссылками жду в ЛС. Статьи покажу только после индексации (чтобы не воровали).
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#6
bank911:
Это оригинальный контент или ты его передрал?

Скомунизженный.

Ромa
На сайте с 30.03.2010
Offline
5
#7
Phaetonjkeee:
по 50 коп за файл, пойдет?

Тематика - игры ms-dos, по 25?

Phaetonjkeee
На сайте с 13.04.2010
Offline
15
#8
Mad_Man:
Скомунизженный.

если брал с других сайтов то с обязательной ссылкой на источник, а так часть из журналов и от себя тоже, писать большие статьи не могу а на копирайтера денег нету

Phaetonjkeee добавил 14.04.2010 в 22:34

Ромa:
Тематика - игры ms-dos, по 25?

помоему очень мало, тем более 2000 файлов врятли получится найти, могу конечно сделать потомучто мне даже за хостинг щас нечем платить

globalDJs
На сайте с 19.02.2009
Offline
54
#9

Заказал ТЗ логотип для сайта. Выполнил за очень короткий срок и даже изменять почти ничего не потребовалось, готов был выполнить за отзыв, но, увидив качество и быстроту выполнения, дал на пиво, Еще закажу один логотип для фотостудии. Всем советую, не дорого ,но качественно!

Соврешь-не помрешь, да впредь не поверят! | Контакты: ICQ: 449132353 Думаю, что с ним сделать (http://xplace.kz/) |
Phaetonjkeee
На сайте с 13.04.2010
Offline
15
#10
globalDJs:
Заказал ТЗ логотип для сайта. Выполнил за очень короткий срок и даже изменять почти ничего не потребовалось, готов был выполнить за отзыв, но, увидив качество и быстроту выполнения, дал на пиво, Еще закажу один логотип для фотостудии. Всем советую, не дорого ,но качественно!

Спасибо, С Вами приятно сотрудничать :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий