Эксперимент "Выявляем формулу не банющихся сайтов"

1 23
Mr.Evidence
На сайте с 10.01.2010
Offline
9
#21

Всем отправил первый отчет, кто не получил пишите в лс отправлю повторно

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#22

20 апреля получил от товарища всего одно письмо такого содержания:

Привет. Сегодня начал свой эксперимент. Так как сегодня только начало то в этом письме никакого палева тем не будет, а лишь планы на ближайшие пару дней.

Итак, что уже сделано за сегодня.

1) Я устроился на удаленную работу в одну компанию которая специализируется на создание сеток сателлитов, как под сапу, так и для продвижения других проектов. Должен я там придавать сатам вид СДЛ.

Эта компания существует довольно давно и мне все таки есть чему там поучиться: Во первых: при беглом просмотре их сателлитов некоторые в индексе от 2 лет, хотя они имеют метки, календарь и прочий дублированный контент.

Во вторых: 80% сателлитов имеют ТИЦ от 30 и более, хотя возраст многих еще мал. Так что будем анализировать, как они наращивают ТИЦ.

В третьих: После общения с куратором сеток он поделился инфой что АГС забанил лишь около 20% их сателлитов. Тут опять надо просмотреть все их сателлиты.

Хочу заметить, что у меня есть доступ ко всем их серверам с сателлитами, так что без информации мы не останемся.

Планы на пару дней

1) Провести беглый анализ сателлитов о которых я писал выше.

2) Провести анализ своих сателлитов которые попали в бан или под АГС

Вопросы:

Тут появился вопрос: как смотрите на то чтобы создать закрытый форум где мы сможем пообщаться более интерактивно?

И еще многие спрашивали могут ли они чем нибудь помочь. Если хотите помочь пришлите список сателлитов которые за последние 2-3 месяца попали в бан или под фильтры. Вить чем больше сатов для анализа тем лучше.

На сегодня все.

И это было все в полном смысле слова. Больше никаких писем не приходило.

Отсель вывод: очевидно товарища интересовали забаненные саты на предмет заимствования контента или еще для каких-либо меркантильных целей.

Mr.Evidence - жгун, имхо.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Enth
На сайте с 14.02.2009
Offline
112
#23

Я бы не воровал с забаненных сателитов контент, хотя кто "его" знает ;)

Выбери жизнь... выбери работу, выбери карьеру, выбери семью, выбери телеящик на пол стены, стиральную машину, тачку, музыкальный центр и электрооткрывалки... выбери будущее, выбери жизнь...
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий