Я в отчаянии

1 23
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#21

а что? не титс? ;o

уг не уг, но в топах есть и хуже

И НЕ СТАВИЛ Я НЕ КАКУЮ БАЗУ НОВОСТЕЙ!

Вы что? прикалываетесь?

Вы читать вообще умеете?

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#22
5LJRRP:
а что? не титс? ;o
уг не уг, но в топах есть и хуже
И НЕ СТАВИЛ Я НЕ КАКУЮ БАЗУ НОВОСТЕЙ!
Вы что? прикалываетесь?
Вы читать вообще умеете?

Не сердитесь и не обращайте внимания, народ немного устал от одинаковых тем, ну и любит кое-кто постебаться над свежезареганными форумчанами.

Как настраивать ДЛЕ не подскажу, поскольку её не использую.

Просто ДЛЕ - самый распространенный движок, а тематика фильмы - самая распространенная тематика у начинающих вебмастеров. Вот народ и выстёгивается.

Сайтов про фильмы - очень много, вот Яндекс часть и выкидывает непонравившиеся из поиска. Тем более, что синонимайз он уже потихоньку распознаёт.

Если АГС и ТИЦ всего 10 - переносите сайт на другой домен и начинайте новую жизнь. Естественно, поменяйте структуру сайта и настройте DLE - вот свежая тема про дубли на ДЛЕ, вот - тема постарее.

Если что ищите Яндексом по форуму.

Хотя, в принципе, с сайтами про фильмы сложно - контент совсем не уник и возникают постоянные проблемы. Руками всё переписывать - там заработок не такой большой, чтобы окупилось.

antoca
На сайте с 14.10.2008
Offline
137
#23

Ваш календарь создает кучу дублей. Плюс каждая страница с кучей внешних ссылок на скачивание. По 5-7 ссылок на страницу, а в сапе и за 1 ссылку со страницы банят...

Сделайте блок на скачивание с помощью аджакса, уберите календарь. Но вручную вряд ли вернут, так что может и не поможет.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#24
antoca:
Ваш календарь создает кучу дублей. Плюс каждая страница с кучей внешних ссылок на скачивание. По 5-7 ссылок на страницу, а в сапе и за 1 ссылку со страницы банят...
Сделайте блок на скачивание с помощью аджакса, уберите календарь. Но вручную вряд ли вернут, так что может и не поможет.

Кто-то еще писал, что DLE генерит страницы для печати. Если так, то их тоже надо закрыть, хотя бы в robots.txt.

То, что АГС Платоны врядли снимут - 99.9%, надо переносить на другой домен, исправлять ошибки и начинать всё с начала. ТИЦ 10 не такое уж и богатство, если что, его потом можно приклеить зеркалом на новый домен.

Но сначала дождаться ответа Платона. Если за 3-4 дня он не ответит - переносить сайт и все дела.

5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#25

Большое вам спасибо за ответы

Очень помогли

Ссылки на файлообенники под тегом цитаты, а я думал что под хайдом...

под хайдом ссылки как я понимаю, не индексируются (сделаю)

Календарь уберу вообще

Насчет страниц для печати, там в настройках самого двигла, есть функция "запретить индексацию на страницу для печати" (стоит)

так, с этим ясно

еще, в каждой новости перед {title} новости, дописывается "Скачать", а после "Скачать фильмы бесплатно! Новинки DVDRip скачать без регистрации и смс" и так в каждой новости.

Я так понимаю, это тоже усугубляет ситуацию еще больше.

это все я сделаю, подожду до след. апа

если след. ап результата не принесет, переползу на другой домен

как раз имеется домен в зоне .org с именем под данную тематику.

кстати, до апа тиц, сайт жил в индексе и такой, странно

после апа тиц, сайт вылетел с выдачи

и беков осталось пол сотни, хотя было около 3к~

еще раз спасибо за адекватные и полезные ответы

рад что среди этого общества, есть действительно хорошие и добрые люди

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий