Куплю трафик тематики форекс, турзим

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
803

Привет, куплю трафик тематики форекс, туризм. Собственно источник трафика не важен, дорвеи, кликандер и т.д. - важно конвертация трафика. Более интересен дорвейный трафик.

Так же предлагаю сотрудничество дорвейщикам, которые могут достаточно быстро подогнать нужный трафик под заданные ниши. Рассматриваются все варианты. Цена зависит от трафика, обговаривается отдельно с каждым вебмастером по его трафику.

AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#1

Расценки какие? Какие регионы нужны? Могу наделать дорвейного трафа.

Жду список запросов, для анализа так сказать ;)

[Удален]
#2

Покупайте здесь и не парьтесь

Система KlikAdvertising является прекрасным решением для проведения любой рекламной кампании и просто покупки качественного поискового инетрнет-трафика. Проект запущен одновременно с выходом партнерской программы KlikVIP.

SergeiSP
На сайте с 14.06.2009
Offline
86
#3

Не нужны мне эти партнерки и ППЦ, при желании я могу и сам туда полить трафик ифрейм на модифицированный фид, а раз могу я, то и много кто еще может, мне не нужен ГС трафик накрученный, мне нужен конвертируемый трафик за хорошие деньги.

Так что заинтересован в дорвейщиках, кто сможет нагнать трафик по заданным ключам. А так же интересуют сайты тематики туризм, авто и форекс, откуда так же можно привлекать трафик через банеры и т.д.

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#4

Скажите какие вам запросы нужны? Также для анализа. Можем много чего :)

Будьте людьми.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий