Несовместимость плагина навигации с шаблоном WordPress

12
[Удален]
2878

Есть сайт http://musplanet.ru_

В нем наткнулся на проблему, на которую ранее не натыкался. Посоветовался с одним человеком, говорит, что надо копаться в css шаблона, с которым я не дружу.

Дело в том, что я уже перепробовал несколько плагинов навигации в вордпресс, включая самый популярный - PageNavi (он сейчас и стоит на сайте). Но его не получается настроить красиво. Получается вот так криво.

Как решить эту проблему? В шаблоне все пока устраивает, кроме навигации. И не хотелось бы из-за этого менять шаблон.

[Удален]
#1

интересно почему проходящие здесь думают, что ковыряться в дерьме(движки) за спасибо - круто?

давайте я посру, а вы поковыряетесь в моем дерьме, я вам спасибо скажу, понравилось? если нет, то валите в раздел "работа для веб мастера"

[Удален]
#2

Если такая тупая башка больше ничего умного написать не смогла, не хрен было в тему лезть.

[Удален]
#3

ffan, вопрос - зачем ты сам этот пост написал? если он тоже не отличается умом? флудер ты наш первоклашка

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#4

ffan, менять шаблон, либо шаманить над ним. Это из бюджетных вариантов.

Или, как вам уже сказали, заплатите веб-мастеру.

[Удален]
#5

Тоже мне гуру веб-дизайна. Для настоящего профессионала эта проблемка должна решаться за пару минут. Бестолку тут что-то спрашивать, я так понял. Лишь бы бабло друг у друга высосать и засрать тему. По такому пути и опустел форум earnforum.😡

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#6

ffan, так ты задавай вопрос нормально, ничего ведь не понятно. Я еще вчера видел топик, мог бы постараться помочь, но у меня нет времени и желания писать и уточнять проблему вопросами типа:

- Что конкретно не устраивает в навигации? вроде норм выглядит

- Какие еще плагины навигации кроме pagenavi ставил? Например, wordpress-seo-pager очень хорошо настраивается.

- Почему спросил только здесь, почему не спросил на профильных форумах о WP?

- Почему не дружишь с CSS, здравый же вроде пацанчик

- Как сам вообще?

Думаешь, bearman стал бы над тобой глумиться, если бы ты во-первых поприветствовал остальных участников раздела, а потом очень детально и подробно описал свою проблему и описал все свои действия.

Если не уважаешь окружающих, с чего окружающим уважать тебя?

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
[Удален]
#7
no_fumar:
- Как сам вообще?

семкэ ем, реальни

MW
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#8
ffan:
Тоже мне гуру веб-дизайна. Для настоящего профессионала эта проблемка должна решаться за пару минут. Бестолку тут что-то спрашивать, я так понял. Лишь бы бабло друг у друга высосать и засрать тему. По такому пути и опустел форум earnforum.😡

А вы бы сами бесплатно стали работать?

no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#9
Miss-Wp:
А вы бы сами бесплатно стали работать?

Бесплатно никто не работает, а вот помогают и бесплатно.

[Удален]
#10
no_fumar:
Бесплатно никто не работает, а вот помогают и бесплатно.

помогают - когда хотят, а тс вроде как заставляет помочь судя по его воплям :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий