Яша не индексирует сайт(((

[Удален]
303

Не могу определить почему Яша не индексирует сайт. Все было нормально, все страницы были в индексе. Затем были изменены адреса некоторых страниц и были добавлены еще страницы, после чего новые страницы вообще не попадают в индекс, а старые почти все вылетели. На протяжении почти месяца даже главная страница не переиндексируется.

Gourmet
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#1

Вообще-то в индексе 29 страниц как основного, так и soft.setevayarabota.ru. Т.к. адреса были изменены, а редиректы по всей видимости не были настроены, нужно просто ждать. Через некоторое время переиндексирует страницы по новой.

[Удален]
#2

То что 29, так это вместе с поддоменом, а непосредственно с setevayarabota.ru только 3 из 9. Некоторое время длиться более месяца, карта сайта была уже давно загружена в Яшу.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#3

Проверьте текст на уникальность.

Взял только первую строчку -- "Ежедневно, к сети интернет подключаются тысячи новых пользователей." Дальше даже проверять не стал.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#4

Да, только первая строчка встречается на другом сайте, но она на столько общая, что я и не удивлен, в реале текст писался лично мной и в его уникальности нет сомнений. Кроме первой строки нет совпадений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий