Качественный, оперативный и доступный копирайтинг/рерайтинг.

123
asdot
На сайте с 17.02.2010
Offline
54
#11

Получила и я свою статью. Выполнена отлично. Орфографических ошибок не найдено, запятые на месте, 100% уникальность по Адвего. Всем рекомендую.

П.С. Хотела заплатить, ТС оказался упрямым малым, теперь моей совести нет покоя;)

Большое спасибо за работу. Удачи и щедрых заказчиков.

Юлия, копирайтинг 2$, рерайтинг 1$. Аська 618581964 Продаю статьи на женскую тему 1 уе за кило: дети, свадьбы, красота, диеты. Появились новогодние статьи!
Ludenus
На сайте с 28.10.2009
Offline
17
#12
asdot:
Получила и я свою статью. Выполнена отлично. Орфографических ошибок не найдено, запятые на месте, 100% уникальность по Адвего. Всем рекомендую.

П.С. Хотела заплатить, ТС оказался упрямым малым, теперь моей совести нет покоя;)

Большое спасибо за работу. Удачи и щедрых заказчиков.

Спасибо за отзыв! Надеюсь, совесть Вас всё-таки простит ;)

Пока немного раскидался от текущих заказов - буду рад выполнить сделать подарок хорошим людям!

Спешите, завтра могу быть занят :)

Здесь (/ru/forum/485888) меня хвалят коллеги и заказчики. Заходите - может и Вас одарю текстом ;)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#13

ТС в течении дня написал статью на мою тему. Скажу сразу, что тематика не из самых приятных, так как материала не так и много, поэтому больше приходится отображать свое отношение к теме.

Сама статья была написано грамотно и в тексте прослеживаются логические цепочки и переходы, что лично для меня является плюсом. Так как не люблю, когда приходится самому доделывать заключительную часть статей.

В общем услугами ТС вполне остался доволен, и думаю, что он может справиться с практически любой тематикой, если даже на моей показал такой скорый результат. Спасибо за работу!

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
Ludenus
На сайте с 28.10.2009
Offline
17
#14
_aleksey_:
В общем услугами ТС вполне остался доволен, и думаю, что он может справиться с практически любой тематикой, если даже на моей показал такой скорый результат. Спасибо за работу!

Рад, что Вы остались довольны!

Обращайтесь ещё - всегда рад :)

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#15

Была необходимость написать срочно текст, пока я отлучалась по врачебным делам. Обратилась к ТС и не пожалела. Все как я люблю: без ошибок, с головы и конечно уникально.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#16

Спасибо, текст понравился, буду обращаться.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
Ludenus
На сайте с 28.10.2009
Offline
17
#17
kat76:
Была необходимость написать срочно текст, пока я отлучалась по врачебным делам. Обратилась к ТС и не пожалела. Все как я люблю: без ошибок, с головы и конечно уникально.

Всегда рад помочь столько замечательной девушке и грамотному коллеге :)

Ludenus добавил 23.04.2010 в 14:46

Favero:
Спасибо, текст понравился, буду обращаться.

Постараюсь радовать Вас и впредь ;)

T
На сайте с 15.06.2008
Offline
72
#18

Действительно качественный и оперативный. Я очень доволен и буду продолжать с ними сотрудничество.

V
На сайте с 09.07.2009
Offline
46
#19

качественно и оперативно

Ludenus
На сайте с 28.10.2009
Offline
17
#20
Tkheun:
Действительно качественный и оперативный. Я очень доволен и буду продолжать с ними сотрудничество.

Всегда готов!

Ludenus добавил 23.04.2010 в 16:50

vaviraz:
качественно и оперативно

Как и оплата :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий