Поставить FreeBSD 8, на сервер в Netdirekt

12
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#11

слушайте kxk, это надо TC пусть он всё узнаёт, а с "предустановленной freebsd" если попытатся развернуть по сети, то не чего не выйдет там траблы, всё надо руками, да и если бы можно сетапить было как и linux, то рядом с Linux был бы freebsd, но его нету. И ставят freebsd с cd-rom

Администратор Linux,Freebsd. построения крупных проектов.
Zorge.Org
На сайте с 28.01.2010
Offline
27
#12
madoff:
слушайте kxk, это надо TC пусть он всё узнаёт, а с "предустановленной freebsd" если попытатся развернуть по сети, то не чего не выйдет там траблы, всё надо руками, да и если бы можно сетапить было как и linux, то рядом с Linux был бы freebsd, но его нету. И ставят freebsd с cd-rom

Вот это бред. Вы не ставили ни разу FreeBSD по сети? Или с носителя, отличного от CD/DVD?

А отсутствие FreeBSD в списке ОС по-умолчанию объясняется непопулярностью за пределами бывшего СССР.

M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#13
Zorge.Org:
Вот это бред. Вы не ставили ни разу FreeBSD по сети? Или с носителя, отличного от CD/DVD?

А отсутствие FreeBSD в списке ОС по-умолчанию объясняется непопулярностью за пределами бывшего СССР.

с носителя ставил.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

madoff, C носителя и глупый поставит, а по сети вам слабо :)

А чего ему узнавать у меня есть серваки в этом ДЦ вот я и делюсь.

Вам к стати домашнее задание, найдите Sun с Ilom и по сети поставьте туда Freebsd :)

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 01.12.2009
Offline
235
#15

глупый не поставит.

--

Zorge.Org, дядя серьёзный, раз я бред пишу он видемо гуру в устанвоках по сети freebsd, узнайте у него как он ставит, пораспрашуйте за технологии установок удалённо, может он вас научит ставить kxk, не за 200 с гаком баксов, а за 30.

да, ещё мне инетерсно как вы ставите, раскажите kxk , если речь начнётца берём kvm, подключаем iso Тогда не продолжайте я так тоже умею ставить =)

S
На сайте с 16.07.2008
Offline
14
#16

да и почему именно FreeBSD 8 - вижу только один + zfs. Да и сним не все гладко пока. Сам поимел проблемы с igb. Может все таки 7.3

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
39
#17
skol:
да и почему именно FreeBSD 8 - вижу только один + zfs. Да и сним не все гладко пока. Сам поимел проблемы с igb. Может все таки 7.3

святое правило - не использовать на боевых серверах *.0 версии freebsd ;)

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#18

святое правило - не использовать ее вовсе ;)

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

myhand, Счас набегут любители Фри и закидают нас с вами камнями :)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20

Фрю вполне можно и нужно использовать

Например для сетапа старых тазиков под рутеры

Не стоит плодить сущности без необходимости
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий