best-hoster.ru

pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#51

уважаемые-посоветуйте нормальный хостинг

достала уже эта картинка

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#52

Здравствуйте pront

Что у вас за проект ?

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#53

один из них-в подписи..............тока ненадо писать что возможно у вас большая посещаемость(у меня её вообще нету)

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#54

Я к тому насколько ваш проект легален

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#55

Варез там. Самый обычный.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
pront
На сайте с 01.11.2009
Offline
65
#56

упс-я ошибся-думал общаюсь с представителем best-hoster.ru

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#57

Господа, дело не в том что периодически сервера закрыты на техобслуживании.

А в том что эти ребята что-то подкручивают на сервере так, что отказываются работать отдельные компоненты и модули джумлы, прекрасно работающие на других серверах.

При этом техподдержка отвечает вроде бы правильно, но на самом деле вопрос не решается.

paguyc
На сайте с 18.03.2010
Offline
8
#58
SubAqua:
Господа, дело не в том что периодически сервера закрыты на техобслуживании.

А в том что эти ребята что-то подкручивают на сервере так, что отказываются работать отдельные компоненты и модули джумлы, прекрасно работающие на других серверах.

При этом техподдержка отвечает вроде бы правильно, но на самом деле вопрос не решается.

Полностью согласен с вами. С самого начала их работы наблюдались падения серваков. Некоторые люди жалели их, говорили, что это только начало, и скоро проблемы все уйдут., но по-ходу никто не собирается решать подобные проблемы. как падали серваки, так и падают.

Манят только ихние цены. best-hoster можно рекомендовать, но только для таких сайтов, которые имеют небольшую аудиторию имхо

“Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня” (c) Конфуций
baloon
На сайте с 07.04.2009
Offline
94
#59

best-hoster хреновый хостинг. Являюсь их клиентом уже год.

На аккаунте один маленький сайт на joomla с маленьким каталогом продукции. Посещаемость 200 - 300 уников в день. Ошибка 503 не редкость. Больше всего бесит то, что в вебмастере яндекса на протяжение года то одна, то другая, то несколько страниц числятся в ошибках (ошибка 503). Очень сильно бесит потому, что на продвижение сайта затрачиваются деньги и усилия.

Месяц назад перенес от туда другой сайт, тоже на joomla. Но на его счет могу сказать мало, так как почти не слежу за ним. Единственное, что было замечено - сайт стал работать побыстрее на новом хостинге.

Вывод: больше никогда не воспользуюсь услугами best-hoster.ru и отзывы о нем будут отрицательные.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#60

Тоже были проблемы с загруженностью, перешел на вип тариф, сейчас вроде тьфу-тьфу.

С бест хостером, в принципе, можно работать, но с ним не съэкономишь.

сегодня стал еще беднее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий