Как Я индексирует старые страницы

12 3
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
1544

Сайту 6 лет последнее обновления почти всего 2000-2003 года, сейчас обновил. Чтоб зделать чтоб его заного проиндексировали?

gegabit
На сайте с 30.05.2005
Offline
13
#1

А он не проиндексирован?

Тогда на webmaster.yandex.ru

МИР ТРУД СЧАСТЬЕ РАВЕНСТВО БРАТСТВО (с)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#2
gegabit:
А он не проиндексирован?
Тогда на webmaster.yandex.ru

Он проиндексирован и як есть, но три года не менялся. Интересует а заметит ли он (Я) что там что то изменилось? В частности ссылки в статях. Статей около 1000

Ы
На сайте с 05.04.2006
Offline
88
#3

Заметит когда зайдет :) А чтоб быстрее зашел, добавьте ссылки с других сайтов на новые страницы.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#4
Ыфыр:
Заметит когда зайдет :) А чтоб быстрее зашел, добавьте ссылки с других сайтов на новые страницы.

А-а-а Хачу ссылок, дайте две!!! А столько хватит? Нада СМИ!

grimly
На сайте с 22.06.2005
Offline
80
#5
Tutor:
Он проиндексирован и як есть, но три года не менялся. Интересует а заметит ли он (Я) что там что то изменилось? В частности ссылки в статях. Статей около 1000

Если долго не менялся, то яндекс просто реже туда заходить может, но заходит все равно, и как только что-нибудь изменится и яндекс туда зайдет, изменения отобразятся в его индексной базе

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#6
grimly:
Если долго не менялся, то яндекс просто реже туда заходить может, но заходит все равно, и как только что-нибудь изменится и яндекс туда зайдет, изменения отобразятся в его индексной базе

Я вообще не менялся, люди сами ссылки ставили.

Но как быстро это может произойти? Две недели это нормально, два месяца это долго

grimly
На сайте с 22.06.2005
Offline
80
#7
Tutor:
Я вообще не менялся, люди сами ссылки ставили.
Но как быстро это может произойти? Две недели это нормально, два месяца это долго

Если доступ к логам сервера есть, посмотри как часто яндекс страницы кушает, вот и узнаешь

grimly
На сайте с 22.06.2005
Offline
80
#8
Tutor:
Я вообще не менялся, люди сами ссылки ставили.
Но как быстро это может произойти? Две недели это нормально, два месяца это долго

Я говорю, что не ты менялся, а сайт :), измнения на нем не происходило в смысле

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#9

Подсветка слов спасет отца русской демократии :) - заход индексатора в течении суток обеспечен ;)

зы. юзайте поиск там много вкусного :)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#10

Логи я не хранил на нем, надобности небыло, яж туда и сам неходил, но посещаемость чел 500 в день.

Ссылки мож кто и ставил, я тоже несмотрел.

Вот и думаю, меняю контент, а как быстро изменения яндекс увидит?

Сиротой сайт был. И таких две штуки с совершенно разным контентом, но с одной тематикой, и одинаковыми проблеммами.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий