Кто-нибудь работает с KeyWeb?

12
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
945

Ребят, кто-нибудь работает с KeyWeb?

интересуют Keyweb VRS-09 Сервер

какие впечатления об этом хостере, каков аптайм?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1

http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=%D0%9E%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B+keyweb&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8

а из своего опыта скажу: заказывали как-то года 1,5 назад там сервер... угу.. убежали через 4 суток

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2

OptiC_ConverteR, по какой причине сбежали?

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#3

сначала они поставили не ту ОС на сервер. потом отказались установить нужную бесплатно (хотя в заказе было четко написано какую ставить).

потом через неделю когда звонили типа: пора бы оплатить пришлось сказать девушке что мол так и так но мы с ними работать не будем. такое раздолбайство в самом начале не сулило ничего хорошего. Она попросила тогда отказатсья в панели от сервера, что я, естественно не сделал =^_^= так как был занят сетапом уже в другом дц. на сим "сотрудничество " закончилось

вроде как говорят что если брать напрямую (.de) то ещё терпимо. А ели через .ru то алес.

я общался с .ru . Через .de не заказывал так как тогда не имел пайпала.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#4

Говорят, что и через .de ничего хорошего.

Работал в своё время с clickhost.ru (ресселеры), сотрудничество не заладилось сразу.

Сначала сервер перезагружался сам, потом сказали сменить операционку. Сменили, сервер стал не перезагружаться, а вообще падать. В общем "парили" мозги, пока не отказался.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#5

Тоже ушел от туда на 3 сутки.

Что самое интересное, сидел на ВДС'ом серваке у них (через реселлера брал). Трафик кушал примерно около 70Gb/сутки. Как переехал на сервер то на вторые сутки стали резать трафик, соответственно смыла дальше сидеть небыло.

[Удален]
#6

так же могу сказать некоторые не очень плохие вещи о кейвебе. (жаль что нету логов сейчас)

год назад, брали у ник сервак, пользовались почти пол года, пару раз падал сервер, но закрывали на это нет нет глаза, так как в дауне сервак в неделю был почти 1-3 часа (много либо мало незнаю)

Но потом, как-то проснувшись утром заметил что сайты не работают, бекапов нету. Тупо спиздили сайты можно сказать и все. Так что думаю надо задуматься прежде чем брать у них сервер.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#7

И при этом сколько бы плохого об этом ДЦ не говорили, очень и очень многие размещают достаточно серьезные проекты на этой площадке, в том числе и у нас.

С аптаймом проблем особых нету, каналы отличные. Бывают косяки со стороны технарей в ДЦ, но все решаемо.

Сейчас кстати VPS-ки очень хорошо и стабильно работают.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#8

Halpsic, Я Вас уверяю, сколько бы не писали что плохо, плохо, многие проекты чувствуют себя отлично и реально вот лично мне пишут, мол чего так плохо о ДЦ говорят, все хорошо...\

Косяки есть, но они есть у всех, опыта работы у меня хватает с разными ДЦ. Этот ДЦ очень адекватный по соотношению цена/качество.

Скажем на кликхост самый популярный конфиг CDS-9200 + eRic KVM.

Вот Вам и пожалуйста за 110 евро в месяц хороший сервер с полный доступ. Клиенты сидят и проблем не видят.

Даже многие с этого форума ежедневно посещают популярные ресурсы, размещенные у ClickHost.RU и даже не подозревают об этом :) Не могу огласить, но список хороший.

Mostik
На сайте с 14.02.2009
Offline
23
#9

Сижу на keyweb

dima84
На сайте с 10.08.2007
Offline
58
#10

а я у clickhost'а месяца три назад vds взял. пока не жаловался. у меня правда трафик всего 2-3 Гб/сутки. Но за эти 3 месяца аптайм 100% (слежу через site24x7.com). тьфу-тьфу, не сглазить бы, а то вы тут понаписали...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий