[ищу] Xen VDS с Ubuntu Server в Лос Анджелесе

12
sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#11
xmcdbx:
День добрый!

Кто знает какие VDS-хостинги, распаложенные в Лос Анджелесе или любов другом городе в Калифорнии, построенные на технологии Xen и имеющие образы Ubuntu Server?

Я нашел только Lunarpages, но у них только CentOS :((

Здраствуйте,

А вы наши cloud сервера смотрели. Мы предлагаем новеишуu технологиu, аналогов нигде нет, Сентос, Ред хат , убунту будет очень скоро, уже работаем над етим. Вот сылка посмотрите.

http://www.gogrid.com/cloud-hosting/cloud-server-images.php

Заинтересуетесь, напишите мне, мы предлагаем хорошие скидки.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#12

to sash2003: Вы там случаем colocation с хорошими скидками не продаете?

sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#13
sappi:
to sash2003: Вы там случаем colocation с хорошими скидками не продаете?

Colocation продаем, но уже без скидок. В последнее время к нам повалило очень много клиентов, у нас стало тесно в дата центре, по етой причине мы устанавливаем новые сервера а colocation стараемся витеснять. Но если вас интересует цена, я могу узнать.

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#14
sash2003:
Colocation продаем, но уже без скидок. В последнее время к нам повалило очень много клиентов, у нас стало тесно в дата центре, по етой причине мы устанавливаем новые сервера а colocation стараемся витеснять. Но если вас интересует цена, я могу узнать.

Если есть интересные предложения, всегда готов рассмотреть. Интересует главным образом цена за мегабит трафика при потреблении 40-50mbps. Как раз сейчас ищем куда севрера из нью йорка перевести. Если не сложно, в виде личного сообщения отправьте. Заранее спасибо.

sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#15
sappi:
Если есть интересные предложения, всегда готов рассмотреть. Интересует главным образом цена за мегабит трафика при потреблении 40-50mbps. Как раз сейчас ищем куда севрера из нью йорка перевести. Если не сложно, в виде личного сообщения отправьте. Заранее спасибо.

Написал вам в личку..

sappi
На сайте с 11.11.2009
Offline
28
#16
sash2003:
Написал вам в личку..

То что вы написали меня не интересует. Я задал конкретный вопрос, но получение ответа способом, который вы мне предлагаете, мне ненужен.

Спасибо.

sash2003
На сайте с 14.04.2010
Offline
12
#17
sappi:
То что вы написали меня не интересует. Я задал конкретный вопрос, но получение ответа способом, который вы мне предлагаете, мне ненужен.
Спасибо.

Здраствуйте, извените за задержку с ответом. У нас сейчас открывается второй новый дата центер на восточном побережье, недалеко от вас, по етому сейчас много работы,может быть там возможно будет разместить ваши сервера, я узнау насчет цен.

Спасибо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий