Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 4

T
На сайте с 07.09.2009
Offline
5
#431
Atikova:
Тоже останемся работать с макхостом, только домен перенесём, а авто бекапы настроим.
Незастрахов не кто, но згарет дата центр может. Или терорист подарвёт.

Люди, подскажите селянину.... С бекапами то все понятно, а вот как же домен перенести? В общих чертах процесс

A3
На сайте с 08.04.2010
Offline
80
#432

тут вчера где-то писали контору, в которую сканы паспорта надо выслать. и они перерегистрируют домен на меня (настоящего владельца). а сейчас он неизвестно на кого зареган, оказывается...

адрес не помните?

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#433
Raistlin:
Напишите другому хосту, попробуйте поговорить об отсрочке/скидке

Да ничего ненадо никому писать сайт в 25м-150м зальт на новый хост, за 5мин-15мин, можно, днс 1ч-24ч, в среденем за 2 час переходит без проблем.

Самое главное кантроль над доменом (днс) чего у нас нет на макхосте, и бекапы сайта. Вот и всё. Сам макхост номаный хост, 2 год на нём, 02.04.2008 . Бывает.

Google тебя всему научит.
X
На сайте с 11.03.2010
Offline
1
#434
webzmaker:
У кого shared33.mchost.ru? А то пока еще лежат(

У меня 33-ий. Доступ в панельку есть, а сайты ещё недоступны.

p.s. Подскажите, нужно ли менять ДНСы на сайтах?

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#435
Argus33:
тут вчера где-то писали контору, в которую сканы паспорта надо выслать. и они перерегистрируют домен на меня (настоящего владельца). а сейчас он неизвестно на кого зареган, оказывается...

адрес не помните?

Если не изменяет память - то где-то 15-25 страницы во второй или 3й ветке. А адрес не помню

=Lexx=
На сайте с 14.01.2009
Offline
117
#436
Timakoff:
Люди, подскажите селянину.... С бекапами то все понятно, а вот как же домен перенести? В общих чертах процесс

1. Пишете письмо на domains@mchost.ru чтобы исправили данные на ваши правильные паспортные данные (если данные указаны не ваши. если ваши, то след. пункт).

2. Регистрируетесь, например, в reg.ru

3. В reg.ru есть опция "перенести домен". В случае чего - саппорт вам поможет.

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#437
Argus33:
тут вчера где-то писали контору, в которую сканы паспорта надо выслать. и они перерегистрируют домен на меня (настоящего владельца). а сейчас он неизвестно на кого зареган, оказывается...

адрес не помните?

Доме зарегин на макхост, никакие сканы посылать ненадо. Это макхост для того чтоб отбить желание.

Надо просто напросто выбрать регестратора, в макхост послать писмо с требованием прислать пароль к домену для переноса.

Послать писмо с почты зарегенай на макхосте, получить пароль п вставить в на новом регестраторе. Домен перелезит на другово регестратора.

ДНС макхоста всовляешь, волааа домен отдельно хост отдельно. А далше ты сам меняеш данные на домен. ( у регистратора куда перенес )

[Удален]
#438

У меня в панель заходит. Сайты дооолго дооолго грузятся и выскакивает ошибка, в ftp еще не входит. Но уже прогресс на лицо.

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#439

А кто где домены регистрирует? domains.webmoney.ru надежная контора?

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#440
=Lexx=:
1. Пишете письмо на domains@mchost.ru чтобы исправили
3. В reg.ru есть опция "перенести домен". В случае чего - саппорт вам поможет.

Ни какого сапорта, пароль к домену вот что скажет сапорт. Могу сделать скрин если надо, как это выглядит. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий