Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 4

O
На сайте с 11.06.2009
Offline
0
#421

Извините, не подскажете у многих заработало?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#422

Ура, шаред заработал!

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#423
Argus33:
а как домен перенести?
а то все читать не осилю

Короче домен....

Первое что надо зделать так это переписать на своё имя, и самое главное запросить пароль к домену.

Именно этот пароль попросит любой регестратор. Другому регестратору нужен только пароль к домену, и денежку, а дальше ты сам управляешь настройками, а не макхост в нашем случаи.

Чтоб ето всё зделать пишем на почту, 'domains@mchost.ru', Почта пока ещё неработает.

В общем когда макхост сбежит, заливаем сайт на другой хост, и меняем днс. И усё 1-24часа сайт онлине.

Google тебя всему научит.
V
На сайте с 15.01.2008
Offline
111
#424

По скорости и по качеству услуг МакХост предоставляли просто золотые тарифы, 1 сутки простоя - это в совокупности несколько кратковременных падений в год других перепробованных за 5 лет провайдеров... пускай на часик, другой но падали все и всегда... Хостинг Центр питерское подразделение, за год в совокупности по часам набрали бы и пару суток простоя...

Скорее всего условия на тарифы и цены будут пересмотрены, либо условия те же но тарифы дороже, либо теже цены но траффик ограничат переехав в другой ДЦ. В любом случае собирать пожитки и уходить от МакХоста желания нету, проектов много переезд - геморрой на полнедели...

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#425
Argus33:
поясни, как это - домен отдельно? а то я не очень разбираюсь - чайник)

Если у макхоста зареган домен - еренеси его в другую контору. Лично у меня всегда все домены зареганы на доменс.вебмани, а хостинг - макхост (отдельный)

Atikova
На сайте с 15.06.2008
Offline
34
#426
hihigh:
Можно и на другой хостинг - я лично теперь так буду делать

Это если денеги есть, ну а если сайт весит не 25м, а 25гб. Что делать тоже на другой хост, может денюжкой поделишся. 🚬

Y
На сайте с 07.04.2010
Offline
0
#427

У меня появился вход по ssh. Вход открыли Чтв Апр 8 05:50:41. До этого я стучался каждые пять минут (скрипт).

Некоторые DNS - ы еще не прочухались, перегрузил и все пошло.

Срочно бэкаплюсь и разворачиваюсь на резервном.

H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#428
visemod:
Скорее всего условия на тарифы и цены будут пересмотрены, либо условия те же но тарифы дороже, либо теже цены но траффик ограничат переехав в другой ДЦ. В любом случае собирать пожитки и уходить от МакХоста желания нету, проектов много переезд - геморрой на полнедели...

Говорят в службе поддержки (выкладывали логи), что пока тарифы такие же остаются

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#429
Atikova:
Это если денеги есть, ну а если сайт весит не 25м, а 25гб. Что делать тоже на другой хост, может денюжкой поделишся.

Напишите другому хосту, попробуйте поговорить об отсрочке/скидке

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
H
На сайте с 07.04.2010
Offline
8
#430
Atikova:
Это если денеги есть, ну а если сайт весит не 25м, а 25гб. Что делать тоже на другой хост, может денюжкой поделишся.

А ты трансформируй 25гб в 25к долларов и проблема исчезнет =D

У меня сайты и 5 Гб вполне хватает, за второй хостинг 300-600 руб в месяц - не проблема, зато голова болеть не будет, никакие аптеки теперь не нужны будут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий