Сколько стоит скрипт биржи типа sape?

1 23
GoblinWarchief
На сайте с 16.04.2009
44

ну организовано всё это в виде биржи, только продаются не ссылки

Покупаю сайты об охоте и рыбалке
K
На сайте с 04.12.2007
37

Я думаю, что стоит обратиться к разработчику за готовым движком и его переделать под свои нужды. Тысяч в 30 рубликов, думаю, можно будет уложиться.

GoblinWarchief
На сайте с 16.04.2009
44

в итоге я тоже пришёл к этому варианту. не посоветуете готовый скрипт?

K
На сайте с 04.12.2007
37

То, что я знаю, есть на http://seosap.ru - но как-то слишком там он простой и малофункциональный. Мне не подошёл. Более менее для себя выбрал у http://iiii.su с небольшими переделками под свои требования.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
126

Это просто пипец какой-то. Вам что, денег не жалко что ли? Или доходность сапы затмила разум? ("Ну пусть сапа зарабатывает 1.000.000 долларов в месяц, мне-то не надо столько. Мне и 1.000 хватит"). А если немного подумать, то выйдет, что если ты сумел на этом рынке заработать тыщу баксов в месяц, то ты сможешь заработать все 10 тыс. Только чтобы заработать здесь хотя бы 10 долларов придется вложиться на многие десятки тысяч и года. А у вас, судя по запросам, ни терпения, ни денег, ни знаний, ни соображаловки, не хватит.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
GoblinWarchief
На сайте с 16.04.2009
44

у вас зато прекрасные данные, уважаемый psylosss - оценка знаний, терпения и размера кошелька по нику на форуме. много уже заработали на этой услуге? надеюсь, что ваш бизнес всё же надёжней подобного колдовства.

впрочем, полезную информацию в вашем посте, вот эту: "чтобы заработать здесь хотя бы 10 долларов придется вложиться на многие десятки тысяч и года" - я обязательно учту.

[Удален]
Надо функциональность попроще, чем у сапы, скорее наподобие buypost.ru
Если ориентироваться только на то что вы написали, то думаю 2 безработных программиста напишут это за 1000$ (примерно)
Если делать все сразу по максимуму то сумма будет в 2-3 раза больше.

Спасибо за порцию детского субботнего смеха 😂

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
472

GoblinWarchief, собрать с уже бирж трудно, а вы хотите биржи сделать).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий