Онлайн фильмы Onlinekino.net.ru (тиц 20)

12
Radiopriemnik
На сайте с 24.03.2010
Offline
1
#11

Eisenberg, Ваш проект webucoz, о вас уже все говорит, неоднозначные претензии в ваш адрес видел. Помню, как-то раз вы мне хотели впарить чужой проект, но к счастью для меня, пароль от LI вы не знали.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#12
Wite:
Eisenberg - посещаемость конечно не велика, а дизайн вполне не плохой. Дизайн паблик?

дизайн точно не знаю, думаю переделанный паблик

Radiopriemnik:
Eisenberg, Ваш проект webucoz, о вас уже все говорит, неоднозначные претензии в ваш адрес видел. Помню, как-то раз вы мне хотели впарить чужой проект, но к счастью для меня, пароль от LI вы не знали.

то что кто то выдаёт себя за меня это не мои проблемы, думаете стоит кидать на 100р как тот человек под моим ником? бред какой-то.

П.с. а что за сайт не свой я впаривал Вам? ссылочку в лс скиньте или сюда

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
Radiopriemnik
На сайте с 24.03.2010
Offline
1
#13

Eisenberg, Вы говорите, что кто-то за вас себя выдает, тоесть и с аськи вашей пишет тоже? :D

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#14
Radiopriemnik:
Eisenberg, Вы говорите, что кто-то за вас себя выдает, тоесть и с аськи вашей пишет тоже?

у меня аська одна, она указана тут в профиле.

Вы так и не показали мне тот сайт якобы который я впаривал его вам и он даже не мой (=

Radiopriemnik
На сайте с 24.03.2010
Offline
1
#15

Eisenberg, Тебе должно быть известно, что после удаления контакта, история не сохраняется. Думаешь мне делать нечего, как тебе что-то доказывать?, ты и сам это знаешь. Мое дело предупредить покупателей.

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#16

на ты будете говорить со своими школьными друзьями, если у вас нечего нету какого хрена вы отписываетесь в теме?

Radiopriemnik
На сайте с 24.03.2010
Offline
1
#17

Eisenberg,

первое - ты мне кто такой, чтобы я к тебе на вы обращался?

второе - школота из тебя так и прет

третье - если бы я покупал, я бы естественно покопал школьные форумы и нашел что нужно, но мне это нахрен не надо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий