Ищу карту для оплаты в сети

12
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
800

Добрый день,

Скажу сразу, в оффлайновых банковских терминах особо не разбираюсь. Что нужно:

Карту Visa для оплаты в зарубежных системах (PayPal и т.д.). Карта не кредитная, пополнять нужно с WebMoney или наличными. Следить за счётом и получать выписку моментально через интернет. Также хотелось бы поменьше вопросов со стороны налоговой.

Счетов в банке нет, нигде не работаю.

Какую карту выбрать, долго ли происходит оформление?

Спасибо.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#1

Океан Банк вам в помощь.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#2

А есть что-нить понадежнее? Я видел массу положительных отзывов о ВТБ, Альфе... Какие нужно карты у них заказывать?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#3

Зря вы так про Океан, банк полностью создан для инет платежей и у вэбмани этот банк вызывает доверие. Полазьте в их сервисе платеж ру, возможно измените свое мнение :)

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#4

Попробуйте ВТБ24. Для оплаты в Интернете лучше взять Visa eC@rd или MasterCard Virtual. Насчет вывода на них WebMoney - не знаю, но можете подключиться к Телебанку и выводить деньги на него через соответствующие сервисы, а карту привязать к Телебанку и переводить на нее деньги там.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#5
Slavomir:
Попробуйте ВТБ24. Для оплаты в Интернете лучше взять Visa eC@rd или MasterCard Virtual. Насчет вывода на них WebMoney - не знаю, но можете подключиться к Телебанку и выводить деньги на него через соответствующие сервисы, а карту привязать к Телебанку и переводить на нее деньги там.

Не подскажите примерные потери в %, при цепочке WM->Телебанк->Карта ВТБ24 ?

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#6
Webrok:
Не подскажите примерные потери в %, при цепочке WM->Телебанк->Карта ВТБ24 ?

У виртуалки втб, есть 2 недостатка, она на полгода всего, для выпуска нужно кучу бумажек подписать, в очереди отстоять и еще деньги которые на нее закинул нельзя обратно на телебанк вернуть. Или все тратить, либо закрытие карты и в течении 2-х недель вернуться на телебанк.

По схеме, комиссия обменника в среднем 1-1.5%, плюс конвернтация из рублей в баксы внутри телебанка в среднем еще 1.5%. Обслуживание ТБ в год 300 рублей.

В этом плане Альфаклик удобнее, но у них карта только на месяц и максимальный лимит 1000 usd. Генерируется автоматом в альфаклике. Очень неудобно что дают "пол карты" в интернет банке и вторые "пол карты" приходят в виде смс на телефон, как дурак каждый раз 5 минут времени теряешь сверяя не ошибся ли где.

Как вариант, вы можете покупать предоплаченые карты американского банка с онлайн выпиской

тут, www.wmperm.com, карты можно привзявать к US адресу.

Или на плати.ру, выбор огромный минус пополнять нельзя, но можно всегда купить новую карту, срок обслуживания полгода.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#7
Webrok:
Не подскажите примерные потери в %, при цепочке WM->Телебанк->Карта ВТБ24 ?

Не скажу. т.к. в этом направлении не работаю.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#8
vsupport:

Как вариант, вы можете покупать предоплаченые карты американского банка с онлайн выпиской
тут, www.wmperm.com, карты можно привзявать к US адресу.
Или на плати.ру, выбор огромный минус пополнять нельзя, но можно всегда купить новую карту, срок обслуживания полгода.

Я конечно понимаю что вы пиарите свой сервис, но переплачивать до 40% комиссии и терять остаток - неразумно.

Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#9
vsupport:
У виртуалки втб, есть 2 недостатка, она на полгода всего, для выпуска нужно кучу бумажек подписать, в очереди отстоять и еще деньги которые на нее закинул нельзя обратно на телебанк вернуть. Или все тратить, либо закрытие карты и в течении 2-х недель вернуться на телебанк.

По моей практике, на полгода Visa eC@rd выпускается только первоначально, а перевыпускается уже на год. Недавно перевыпустил свою карточку во второй раз. Можно ли вернуть или нет - не знаю точно. С Visa Electron можно как с карты кидать на счет телебанка, так и со счета телебанка на карту. А зачем с нее что-то возвращать, если она предназначена для использования? У меня вообще такой задачи не стоит.

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#10
Webrok:
Я конечно понимаю что вы пиарите свой сервис, но переплачивать до 40% комиссии и терять остаток - неразумно.

Полностью с вами согласен, поэтому написал как вариант. Есть категории магазинов, особенно в USA с жестким антифрод контролем, где русские карты не проходят, тут может пригодится и наш сервис. Плюс все карты есть в пластике и лежат в офисе, иногда при покупке требуют скан карты ☝

Сам в основном пользуюсь альфакликом, он удобнее телебанка, почему написал выше, более того в альфе деньги не привязаны ни к какой карте, так как они лежат на обычном счете в отличие от втб24.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий