Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#891
MiRaj:
Не угадали ))) Подсказка - там далеко не один источник.

Ну, для полной картины можно взять доли поисковиков (по li.ru например ;)), средний CTR (топ3 - 15-20% , топ5 - 3-7%) по топу, вордстат и саггесты - проставить коэффициенты и будет формула, в принципе - этого будет достаточно. Можно, как вариант, ориентироваться на клиентскую статистику переходов по топу, ну ладно - так ближе? :)) )

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#892

Господа из WE. Похоже, что-то вы намудрили с бюджетами. В режиме редактирования проекта у запросов с целями, отличными от Топ10, в колонке "Бюджет" какие-то странные некруглые числа, отличные от реальных. Думал бюджеты поредактировать. Но что-то расхотелось пока.

И на почту что-то Вы опять не отвечаете. :(

P.S. Михаил, отдельное спасибо за мин бюджет в 1 р.! Теперь моя проблема с рекомендациями решена. :)

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#893
plankton:
И на почту что-то Вы опять не отвечаете. :(

куда писали? формой саппорта в интерфейсе пользовались?

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#894
Professor:
куда писали? формой саппорта в интерфейсе пользовались?

Писал одновременно Вам, Михаилу и на бету. Формой не пользовался - там нельзя прикреплять файлы и скриншоты.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#895
plankton:
Писал одновременно Вам, Михаилу и на бету. Формой не пользовался - там нельзя прикреплять файлы и скриншоты.

Да, письмо в 1:26 ночи получено. До обеда ответим. Щас спать ...

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#896
Professor:
Да, письмо в 1:26 ночи получено. До обеда ответим. Щас спать ...

Это сегодняшнее. А что со вчерашним в 2:27 ночи? :)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#897
plankton:
Это сегодняшнее. А что со вчерашним в 2:27 ночи? :)

Мы много правок внесли уже вчера. И чувствую еще довнесем. За баги спасибо. Письмо было напрямую Михаилу, поэтому я воздержался от ответа, но я в курсе переписки - кому надо данные показываются и в работу оно идет.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#898
Professor:
Мы много правок внесли уже вчера. И чувствую еще довнесем. За баги спасибо. Письмо было напрямую Михаилу, поэтому я воздержался от ответа, но я в курсе переписки - кому надо данные показываются и в работу оно идет.

Спасибо! Хочется все-таки нормальной обратной связи...

Еще один баг вроде бы нашел. При создании нового проекта - если на последнем шаге (где кнопка "Создать проект") поменять либо бюджеты, либо ссылки, то это не сохраняется после создания проекта.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#899

plankton, по вашему письму внесли вчера вечером ряд правок - посмотрите, должно стать получше.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#900
MiRaj:
plankton, по вашему письму внесли вчера вечером ряд правок - посмотрите, должно стать получше.

ОК. Посмотрю.

С редактированием бюджета у слов с целью не Top10 какая-то фигня.

Например, у меня есть проект, где часть запросов с целью Top3, а часть с Top5. После нажатия на кнопку "Редактировать", открывается интерфейс окна редактирования, где сначала видны реальные значения бюджета, а через мгновение они на глазах меняются - умножаются скриптом на какие-то коэффициенты. Из 300 получается 267, из 50 - 45, вместо 1300 - 1161 и т.д. :)

Пофиксите, пожалуйста, побыстрее. А то так ведь можно все настройки бюджетов себе попортить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий