Продам сайт

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
1138

Продам сайт URL на скрине ниже:

Возраст домена примерно, полтора года. Сайт попал под АГС-17.

Находится в топе ПС по ВЧ и СЧ

Транслирует новости на Рамблер и Яндекс новости, собственно откуда и идет доход.

Статистика открыта, можете посмотреть, когда пишутся статьи трафик растет. Было время когда писал для сайта каждый день и зарабатывал по 10-15$ на рекламе. Сейчас рекламу убрал.

Продаю потому что нет времени им заниматься.

По этой причине он и попал под АГС-17, наполнялся не уникальным контентом.

Покупателю передаю Домен со скрином паспорта, все файлы сайта и Бэкап БД сайта. Сайт на CMS Joomla

Устраивал аукцион на серче, победитель аукциона оказался неадекватным, в результате чего провозился с ним целую неделю а сайт так и не продал... Решил опять устроить аукцион.

Если есть вопросы задавайте в теме или в IСQ 7* 461*461*

Старт- 150$

Шаг - 5$

Блиц - 200$

Конец аукциона 3 часа После последней ставки.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
strilok:
Покупателю передаю Домен со скрином паспорта

А кому нужен домен со скрином паспорта, за такой старт уж наверное стоит потратить время и передать домен как полагается. Или у вас с этим проблемы какие то?

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#2
AndyM:
А кому нужен домен со скрином паспорта, за такой старт уж наверное стоит потратить время и передать домен как полагается. Или у вас с этим проблемы какие то?

А что со стартом, считаете что завышен?

Передаю скрин паспорта первого владельца сайта, я второй.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#3

Ап аукциона )

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#4

все еще актуально

[Удален]
#5

Привет, strilok. Немного не в тему, но всё-таки. У меня тоже есть подобный сайт от того же автора, та же тематика, тот же движок и т.д.. Я тоже второй владелец, только вот скрина паспорта мне не досталось при покупке. У Вас на какие данные домен зареган? Мой сайт crimlife.ru (ТИЦ0 PR3) тоже попал под АГС ещё прошлым летом, т.к. я им не занимался совсем. Единственная ссылка указанная в разделе партнеры на моём сайте ведет как раз на Ваш сайт, ТС, кстати :) Не смотря на АГС посещаемость сохраняется порядка 100уников/сутки, до АГС было 250-300. Тоже готов продать свой баксов за 100, если интересно.

ПС: ТС, прошу прощения за пост.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#6

Ребята вы извините, но без паспорта покупать это деньги на ветер.+ Паспорт неизвестно чей.

По этому такая цена завышена в 2 раза. Старт делайте от 70-80 баксов.

К тому же под АГс фильтром.

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#7
kuparos:
Привет, strilok. Немного не в тему, но всё-таки. У меня тоже есть подобный сайт от того же автора, та же тематика, тот же движок и т.д.. Я тоже второй владелец, только вот скрина паспорта мне не досталось при покупке. У Вас на какие данные домен зареган? Мой сайт crimlife.ru (ТИЦ0 PR3) тоже попал под АГС ещё прошлым летом, т.к. я им не занимался совсем. Единственная ссылка указанная в разделе партнеры на моём сайте ведет как раз на Ваш сайт, ТС, кстати :) Не смотря на АГС посещаемость сохраняется порядка 100уников/сутки, до АГС было 250-300. Тоже готов продать свой баксов за 100, если интересно.

ПС: ТС, прошу прощения за пост.

Да Эти сайты делал один и тот же человек ). Ваш кстати он сделал после того как продал мне krimоbzоr.ru

strilok добавил 10.04.2010 в 22:51

seosniks:
Ребята вы извините, но без паспорта покупать это деньги на ветер.+ Паспорт неизвестно чей.
По этому такая цена завышена в 2 раза. Старт делайте от 70-80 баксов.
К тому же под АГс фильтром.

Я отдаю панель от домена, e-mail, и скрин паспорта. На серче я видел немало таких сделок со скрином паспорта. + От того что сайт под АГС это совсем не влияет на его трафик. Конечно для тех кто хочет продавать с него ссылки, он не подойдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий