Как правильно создать НЧ запрос и продвигать сайт?

Гражданин Хороший
На сайте с 30.12.2009
Offline
24
353

1.Спасибо форуму и ихним гуру, кто помогает новичкам,создаю тексты по НЧ с титлом или как лучше, посоветуйте пжл, и анкор всегда сам разбавляю, мало опытен признаю..

<a href="http://www" target="_blank" title="Шедевры мирового проката кино "><b><font color="#ff9f00">скачать последние новинки кино бесплатно</font><font color="#0089d9">

Какие ошибки и как лучше писать, не повторять продвигаемые слова с анкором, например:кино?

Могу ли просить содействия и подсказки, для обьяснения,как правильно создать нч запросы штук 500-2000 и правильно на них закупать сылки?

2.Был опыт в 2009 с 50 баксов поднять сайт в 550тиц и 3 пр и 5-6 тис посешалки, суть была проста сайту было 2 года и закупал кучу сылок по сч на 1-2 недели , быстро индексировалось и везло мне и траф конвертировал с посещалки на всяких 1андерах и рекламе, за которую час банят и вылетает с выдачи сайт. Потом были Рейдерские захваты интернет провайдера и малый доступ в интернет и личные проблемы в городе и удаления сайта с базы и полностью Бд, восстановил и час работаю

Сайт варезник в 3 зоне, но планирую наверно направить на фильмы, текст рерайтю или уник пишу..

Заранее спасибо.

Буду очень благодарен за подсказки..

Гражданин Хороший добавил 07.04.2010 в 02:49

Прошу содействия и подсказки по правильному составлению Нч запроса, так пойдет,как там составлено?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий