Копченая рыбка 30 апреля

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#41

Макс, тебе зачем бухать то ? а кто народ повезет ?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#42

Серег, Макса пожалей - ему тоже выпить думаю охота :)

зы. в общем я на телефоне, если чего звоните :)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#43

ну млин, всю зиму пили, летом то оно зачем ? может лучше прикупить палаток, спальников, пару больших надувных лодок и ..... путешевствовать лучше , чем бухать каждую неделю.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#44
uncle_darkness:
может лучше прикупить палаток, спальников, пару больших надувных лодок и ..... путешевствовать лучше , чем бухать каждую неделю.

Палатка есть 3х-местная, спальник имеется, тока рафты некатят - больно громоздки, лучше байдарки или катамараны. Так что, организовывай, я уже укомплектован;).

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#45

Как я поняла рыба отменяется. Тогда пойду уток кормить. Если вдруг кто хочет присоединиться - звоните, пишите, я еще часа 2 буду дома :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#46

uncle_darkness, спасиб, седня не могу, иначе давно написал уже :)

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#47
Ceres:
Mit, ух ты!!! Это в этом сезоне поймано? А дача где? Я бы с удовольствием порыбачил :)

Вчера щука поймана, еще голавлей наловил, сеня коптить буду. Дача под коломной, где сливается северка и москва, 90 км от мкада. Сейчас после обеда еще пойду, так что кто хочет и может, приезжайте )

Можно и потом приехать будет порыбачить веселой компанией, снасти приготовить

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#48

Mit, а на следующих выходных ты там будешь? Может замутим шашлычки, рыбалку и т.д.? - ляпота :)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#49

8 мая можно будет с утречка собраться, отдохнуть.

Позже создам тему, одна проблема, добираться надо на машине. Проезд до места отдыха нормальный. Ехать от мкада 1 час 10 минут. Рыба - щука, судак будет, сом, язь, голавль, жерех, караси, плотва и т.д. Коптильня есть, дрова есть.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#50

да зачем новую можно и тут договорится о том шо 8 мая шашлык у тебя на даче =)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий