Проблема со скаченным сайтом...

12
EV
На сайте с 19.07.2008
Offline
51
1142

Собственно дело вот какое...

какое-то время назад был чей-то сайт, работал. Еще при жизни я его скачивал Offline Explorer в режиме трансляции ссылок для оффлайн просмотра. На компе все открывалось ок. Сайт был на php и ссылки все соответствующие с page.php?page.... и т.д.

Прошло время, хозяева не стали сайт поддерживать, домен не продлили, домен освободился, я его успел зарегать.

Теперь пытаюсь восстановить сайт, заливаю на него ранее скаченный сайт этот.

Морда отображается, все ок. А при попытке перейти по ссылкам, открываются страницы (если можно так назвать) с HTML кодом страницы. Это вероятно из-за того, что имя файла выглядится как, например: page.php@page_id=5&lang=1&page_14=6.

Из них page - это "имя файла" и все остальное ушло в "тип файла".

Видать это все определяется как php файл и поэтому все так текстом и выводит?

т.е. в адресной строке имеем: http: // www . mysite.ru/page.php@page_id=5&lang=1&page_14=3

и на экране ХТМЛ выдает, начиная с ... и до...

Может кто сталкивался? Может что в .htaccess прописать надо?

Буду признателен за подсказку, где копать...

Недорогая регистрация доменов KZ (http://www.dnr.kz/?filial_id=2934)
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#1
Eugene.V:


Может кто сталкивался? Может что в .htaccess прописать надо?

Буду признателен за подсказку, где копать...

Тут не нуллед, ВЫ мало того что домен перехватили, Вы еще и контент стырили... Помочь бы можно, но я призираю таких людей 😡

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#2

ТС, Вы сперли сайт и сейчас просите помощь как его дотырить?

EV
На сайте с 19.07.2008
Offline
51
#3

_Владимир_, Nimor,

что за бред вообще?

обвинили меня во всех смертных грехах...

Во-первых домен-дроп, коих тут продается валом. Никто его не перехватывал. То, что я сказал, что я его успел зарегить, акцент на местоимении Я, так как домены-дропы ловят многие.

Во-вторых какие еще проблемы с контентом? Чем отличается то, что я сайт когда-то скачивал для себя, чтобы в оффлайне почитать (поэтому и был выбрал режим для трансляции ссылок оффлайн, а не онлайн, чтобы потом юзать) и спустя время оказалось, что владельцы не стали дальше поддерживать сайт от того, что если бы я восстановил сайт из архива?

Услуг на форуме о восстановлении сайтов из архивов достаточно и никто слова не говорит.

Какие претензии?

Всем спасибо за минусы в репу. Специалисты нашлись... :-D

P.S. А нуллед-то тут причем? Что из того, что я сделал к нулледу относится? Я софт продаю ломаный, кейген прошу или еще что?

По моему всё, чем ежедневно многие тут занимаются, я и сделал. Рега домена, восстановление сайта и вопрос технического характера.

Krusty
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#4
_Владимир_:
Тут не нуллед😡

Действительно, зачем тут создавать тему тогда...

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#5

сайт покажете или где? Какие реальные имена скачанных файлов? Очевидно не "page.php@page_id=5&lang=1&page_14=3".

В общем стучитесь в мыло: firefox19@ya.ru

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
EV
На сайте с 19.07.2008
Offline
51
#6

имена так именно и выглядят

page.php@page_id=41&lang=2&news_id=398

page.php@page_id=41&lang=2&news_id=470

и т.д......

т.е. имя у всех page все остальное ушло в тип файла, так работает Offline Explorer, может и другие офлайн качалки.

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#7
Eugene.V:
_Владимир_, Nimor,

что за бред вообще?
обвинили меня во всех смертных грехах...

Во-первых домен-дроп, коих тут продается валом. Никто его не перехватывал. То, что я сказал, что я его успел зарегить, акцент на местоимении Я, так как домены-дропы ловят многие.

Во-вторых какие еще проблемы с контентом? Чем отличается то, что я сайт когда-то скачивал для себя, чтобы в оффлайне почитать (поэтому и был выбрал режим для трансляции ссылок оффлайн, а не онлайн, чтобы потом юзать) и спустя время оказалось, что владельцы не стали дальше поддерживать сайт от того, что если бы я восстановил сайт из архива?
Услуг на форуме о восстановлении сайтов из архивов достаточно и никто слова не говорит.
Какие претензии?

Всем спасибо за минусы в репу. Специалисты нашлись... :-D

P.S. А нуллед-то тут причем? Что из того, что я сделал к нулледу относится? Я софт продаю ломаный, кейген прошу или еще что?
По моему всё, чем ежедневно многие тут занимаются, я и сделал. Рега домена, восстановление сайта и вопрос технического характера.

Ну и что?, то что владельцы не продлили домен (бог с ним с самим доменом), контент сразу стал Ваш?

[Удален]
#8
_Владимир_:
контент сразу стал Ваш?

Облизнись и не завидуй....

Сергей Владимирович
На сайте с 24.08.2008
Offline
121
#9

создайте хтакцесс в корне и туда напиште

RemoveHandler .html .htm .shtml

AddType application/x-httpd-php .php .html .htm .shtml

если не поможет пиште в лс урл пациента расберемся )

Сергей Владимирович добавил 06.04.2010 в 07:24

пс, когда делаете дамп надо ставить оставлять ссылки без изминений, или както так точно не помню как опция называется ...

Массовый постинг на AVITO.RU | IRR.RU (http://job.consultant-plus.com/)
_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#10
IS_IT_4PROFI:
Облизнись и не завидуй....

Вы, вроде, в соседних темах, серьезный бизнесмен, если не считать того "клоунского топика с разводом лохов". Так нынче бизнес поддерживает воровство? Вы прикалываетсь? или меняете направление бизнеса? :D

ну и какбы, тон Ваш, мягко сказать, излишне низкокультурный.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий