Сапоссылки и снижение их PR

1 234
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#21

Я заметил, что заявленный SAPE PR нужно проверять, т.к. видел, что заявлено значение 2 или 3, а по факту 0.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#22
Nemiroff_84:
Я здесь.
Приношу извинения. По запарке заместо PR написал ТИЦ. Перепишу свой вопрос корректно.

Закупал ссылки на SAPE, после Апа PR от 03.04.2010 PR страниц снизился с 3-х до 0. Должны ли ссылки понизиться в стоимости и т.д.?
Периодически замечал ссылки на которых заявленный PR=3, а в реале = 0.
Интересуют Ваши комментарии к данной ситуации.

цены снижены не будут, а вот просев позиций будет. осторожно добавлять/менять на аналогичные новые ссылки с pr

freeden
На сайте с 15.03.2008
Offline
136
#23
Nemiroff_84:
Я заметил, что заявленный SAPE PR нужно проверять, т.к. видел, что заявлено значение 2 или 3, а по факту 0.
Sower:
Сапабот не каждый день проверяет пр у базы площадок. После следующей проверки будет отображаться заявленный пр0.

вот так вот

https://afisha82.ru Решил тряхнуть стариной... Кто в Крым хочет, ехайте не ссыте!
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#24
Nemiroff_84:
Я заметил, что заявленный SAPE PR нужно проверять, т.к. видел, что заявлено значение 2 или 3, а по факту 0.

Без плагина Wink`a на сапе будешь половину денег платить за воздух, если работаешь с большим объёмом ссылок.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#25

Nemiroff_84, я вас именно "удивлю" сейчас, не поверите.

В sape надо не только "заявленный" Pr проверять, а ещё и заявленный Тиц, и клей, и проиндексированность донора, и ещё очень много чего.

А вообще для вопросов по sape, есть ветка отдельная.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#26
Nemiroff_84:

Закупал ссылки на SAPE, после Апа PR от 03.04.2010 PR страниц снизился с 3-х до 0. Должны ли ссылки понизиться в стоимости и т.д.?
Периодически замечал ссылки на которых заявленный PR=3, а в реале = 0.
Интересуют Ваши комментарии к данной ситуации.

Ответы на Ваши вопросы:

1. апдейт пока еще не закончен и поэтому многие страницы могут иметь PR n/a (не знаю чем вы там проверяете, но в этом случае у вас может отображаться 0)

2. в ближайшее время будет до-апдейт внутренних страниц

3. ссылки в стоимости не изменятся, так что если считаете нужным - снимайте сами

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#27

makabra,

Понял, спасибо.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#28

Ну так технически в сапе нельзя понизить же цены для размещённых ссылок.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#29
makabra:

1. апдейт пока еще не закончен и поэтому многие страницы могут иметь PR n/a (не знаю чем вы там проверяете, но в этом случае у вас может отображаться 0)
2. в ближайшее время будет до-апдейт внутренних страниц

Так называемые до-апдейты проходят по нескольку раз в месяц, а то и в неделю. На протяжении всего времени пр страниц может как появляться, так и отваливаться. Кто работает с большими объёмами страниц, на той же сапе, тот давно уже обратил на это внимание.

Если на плохо посещаемую страницу с PR n/a пойдёт большой трафик, то через некоторое время у этой страницы начнёт отображаться её PR, который она на самом деле имеет, но данные о котором не находятся в быстром кеше, из которого идёт оперативный показ на тулбары и сервисы. Так же, если это значение уже присвоено, но на страницу ни кто не заходит, то в любой момент отображение пр у этой страницы может прекратится. Держать значения пр всех страниц интернета в быстрой памяти серверов гугла, очень ресурсоёмко, и совсем не оправдано.

Nemiroff_84:

Закупал ссылки на SAPE, после Апа ТИЦ от 03.04.2010 PR страниц снизился с 3-х до 0.

Вы проверяли, что там именно 0? Если там N/A а не 0, то значение может вновь появится. Довольно часто наблюдаю подобный процесс на ссылках 2ув.

VT
На сайте с 15.01.2010
Offline
22
#30
Nemiroff_84:
Я заметил, что заявленный SAPE PR нужно проверять, т.к. видел, что заявлено значение 2 или 3, а по факту 0.

Нужно проверять обязательно. Мало того если Сапой заявлен ПР0 там может реально оказаться 3 а то и 4. Мне такое попадалось.

Доступное видео для сайта (http://videoweb.com.ua) и бизнеса.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий