Вопрос по контенту

dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
389

Если я в свое время перепечатал книгу и некоторые статьи из журналов и на тот момент тексты были уникальными, но со временем толи не мне одному это пришло в голову, толи потырили с моего сайта, в общем тексты эти появились ещё на нескольких сайтах и уже далеко не уникальны, что с ними делать, оставлять на сайте или лучше убрать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Да пусть будут.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#2

dar111, в вашей ситуации можете оставить.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#3
dar111:
Если я в свое время перепечатал книгу и некоторые статьи из журналов и на тот момент тексты были уникальными, но со временем толи не мне одному это пришло в голову, толи потырили с моего сайта, в общем тексты эти появились ещё на нескольких сайтах и уже далеко не уникальны, что с ними делать, оставлять на сайте или лучше убрать?

А вы проверьте кто выше ранжируется и дальше делайте выводы;)

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
dar111
На сайте с 10.09.2007
Offline
111
#4

спасибо, я уже расстроился, жаль трудов праведных:)

SimH@
На сайте с 04.11.2008
Offline
16
#5

В борьбе за уник, эти журналы кто-то скорее всего тоже засканил, думаю можно добавить немного уника на каждую страницу с неуником и не расстраиваться. С последним АГС, который побанил кучу сайтов с чистым уником (и мои тоже), многие приходят к выводу, что уник уже не так рулит. А вот что сейчас рулит, вот это вопрос..

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
SimH@:
думаю можно добавить немного уника на каждую страницу с неуником и не расстраиваться. С последним АГС, который побанил кучу сайтов с чистым уником

Так зачем добавлять тогда? :D

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#7
dar111:
спасибо, я уже расстроился, жаль трудов праведных:)

Книгу со статьями сами писали? Ну раз труды праведные?😂 Хоть молчали бы уж про праведность...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#8

Тс

Продолжать работать над сайтом. Писать новые статьи. Старые не трогать.

Пс

всегда будут те, кто будут у вас тырить контент. ТАк что лучше написать еще одну новую и разместить у себя на сайте, ставте внутри статьи ссылку на свой сайт. Есть вероятность, что те кто стырят вашу статью, стырят вместе ссылкой.

Псс

В вашем случаи вы скопировали с журнала. А кто-то скопиривал с вас(что не факт).

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий