Как определить какие из закупленных ссылок в индексе?

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
874

Всем доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как определить, какие из закупленных ссылок в индексе, а какие нет?

Читаю форум и перидодически вижу, что оптимизаторы пишут про то, что ссылки вылетели из индекса. Как это можно определить?

Заранее спасибо.

Onu
На сайте с 10.01.2007
Offline
170
Onu
#1

Где ссылки покупаете?

Из бесплатных - плагин Wink'a для FF.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#2
Onu:
Из бесплатных - плагин Wink'a для FF.

Индексация анкора - это вовсе не показатель, увы.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#3

А что тогда поможет?

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#4

тоже интересует такой вопрос , вообще делал так , добавил сайт в яндексвебмастер , потом от туда скриптом скопировал все страницы и из сапы брал ссылку и пробывал её искать )))

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
buddha
На сайте с 06.03.2010
Offline
38
#5
6uoncuxo3:
Индексация анкора - это вовсе не показатель, увы.

а чем вам плагин winka как метод проверки индексации ссылок не угодил? не путайте молодежь, если ссылка находится в яндексе значит она проиндексировалась, мы тут не про действие ссылок говорим, а про индексацию

6иопсихо3 в контакте (http://vkontakte.ru/biopsychosis) | Домены Михи Кузьмина (http://awhois.ru/domains/mails/mihakuzmin@gmail.com/descending/domains/)
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#6
buddha:
если ссылка находится в яндексе значит она проиндексировалась

Вы уверены? Проиндексировалось что? Ссылка? Текст ссылки? ;)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

6uoncuxo3, эх, эту тему обсуждать, я думаю - можно очень долго. Как бы смотря кто под чем что подразумевает) А то ответ ведь может и удовлетворить. Главное - шоб в вебмастере была :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий