Комплексное продвижение сайта

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
702

Требуется разработать и реализовать проект комплексного продвижения интернет-магазина www.yoga-market.ru обеспечивающий долговременный эффект при оптимальном бюджете.

В Вашем предложении хотелось бы увидеть:

1. метод продвижения

2. прогноз результатов

3. бюджет привязанный к полученным результатам.

Ниже привожу необходимые запросы с частотой и сегодняшним местом в выдаче яндекса (до 50)

йога видео 11938

игра лила 8056 25

благовония 7528

Коврик для Йоги 6873 4

чаванпраш 4383 13

эфирные масла купить 3982

йога журнал 3540

йога купить 3309 13

музыка для йоги 2608 30

поющая чаша 2477

видео йога для начинающих 2439

четки купить 2399

штаны алладины 2107 7

одежда для йоги 1799 2

трифала 1378 19

книги по йоге 1130

товары для йоги 868 9

Подушка для медитации 180 4

нети пот 173 9

болстер для йоги 147 6

Заранее всем спасибо! :)

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#1

Здравствуйте Олег Л., есть опыт по подбору запросов (несколько десятков тысяч) и написанию подробного тех. задания на оптимизацию сайта.

Если сайт ваш собственный и готовы тратиться на перспективу то можно продвигать только вечными ссылками. И в перспективе вы будете в конкурентной * тематике с ежемесячными затратами в 100$ либо без затрат вовсе но эффект от продвижения будет всё время падать если не поддерживать результат, в перспективе экономически выгодно его постоянно поддерживать.

Общую информацию о себе отправил в личку.

*Конкурентная тематика это та где новым сайтам ссылочный бюджет необходим от одной тысячи $ в месяц и больше.

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#2
seogod:
Здравствуйте Олег Л., есть опыт по подбору запросов (несколько десятков тысяч) и написанию подробного тех. задания на оптимизацию сайта.

Если сайт ваш собственный и готовы тратиться на перспективу то можно продвигать только вечными ссылками. И в перспективе вы будете в конкурентной * тематике с ежемесячными затратами в 100$ либо без затрат вовсе но эффект от продвижения будет всё время падать если не поддерживать результат, в перспективе экономически выгодно его постоянно поддерживать.

Общую информацию о себе отправил в личку.


*Конкурентная тематика это та где новым сайтам ссылочный бюджет необходим от одной тысячи $ в месяц и больше.

Что такое вечная ссылка? :)

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#3
Олег Л.:
Что такое вечная ссылка? :)

по понятиям оптимизаторов та за которую не надо ежемесячно платить.

а вообще даже горы не вечны.

это основной вопрос который вас интересует по теме созданой вами?

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#4
seogod:
по понятиям оптимизаторов та за которую не надо ежемесячно платить.
а вообще даже горы не вечны.

это основной вопрос который вас интересует по теме созданой вами?

:) Основные вопросы, это:

1. Методы продвижения

2. Прогноз результатов по времени

3. Бюджет с разбивкой на стоимость ссылок и стоимость работы. Будет ли стоимость работы зависеть от реального результата.

4. Согласны ли работать с моего аккаунта sape.ru (если вообще используете sape)

Магазин - мой, и я действительно заинтересован в долговременном результате, ну и хотел бы понимать что и какими методами делается

seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#5
Олег Л.:
:) Основные вопросы, это:
1. Методы продвижения
2. Прогноз результатов по времени
3. Бюджет с разбивкой на стоимость ссылок и стоимость работы. Будет ли стоимость работы зависеть от реального результата.
4. Согласны ли работать с моего аккаунта sape.ru (если вообще используете sape)

1. внутренние + внешние факторы

2. до 4-х месяцев

3. будет. по срокам как и обещал в личке.

4. да

Олег Л.:

Магазин - мой, и я действительно заинтересован в долговременном результате, ну и хотел бы понимать что и какими методами делается

прозрачность во всём, согласование планов и стратегии продвижения, ответы на любые вопросы, после чего производятся всё что до этого обсуждалось.

после нашего сотрудничества сможете продвигать сайт сами на основе анализа нашего общения, если у вас много лишнего времени.

Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#6

Спасибо.

Тогда ждем бюджет :)

А можете кинуть в личку примеры своих проектов?

Олег Л. добавил 03.04.2010 в 14:12

Спасибо, получил исчерпывающий ответ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий