Аукцион: уникальный ICQ магазин - IcqShop

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#51

Идея с тем, что левые менюшки надо вытягивать мышкой -- крайне не очевидна. Ну а прикол с набором mff и летящим смайликом -- это забавно, но совершенно бесполезно.

Зачем покупателю двигать блоки с номерками, менять их местами, заслонять один другим? Чем это ему поможет (см. скриншот)? Важно отметить, какие полезные и уникальные функции есть у движка, выгодно отличающие его от конкурентов, объяснить, из чего складывается цена разработки: подробно, по полочкам.

Покупателю движка интересны только полезные функции: как для себя (скриншоты админки, добавления/редактирования списков номеров), так и для клиентов магазина (варианты оплаты, подключенная робокасса или смс, тут до стукалки можно фантазировать).

Ну и плюс (точнее минус) сайт на флеше, контента там немного -- двигать сложнее.

Также полезно указать вариант продажи магазина вместе со всем товаром. Думаю, что это вполне уместно. Людям гораздо интереснее купить "бизнес", а не "болванку".

Вот такие советы )

png uinshop.png
Ап! И тигры у ног моих сели.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#52
error2k:
Также полезно указать вариант продажи магазина вместе со всем товаром. Думаю, что это вполне уместно. Людям гораздо интереснее купить "бизнес", а не "болванку".

error2k, согласен, если это уместно то я бы продал магазин вместе со всеми номерами. (Все номера за пол цены + цена старта за магазин).

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#53
error2k:
Зачем покупателю двигать блоки с номерками

Дело в том, что я ненавижу перезагрузки страниц. Поэтому я всё сделал в одном окне (это удобства для клиента). Вкладки можно двигать для того, чтобы можно было работать с магазином даже на самом маленьком мониторе.

error2k:
Ну и плюс (точнее минус) сайт на флеше, контента там немного -- двигать сложнее.

Я делал магазин для людей, а не для роботов и поисковиков. К тому же flash сайты тоже можно продвигать нормально. По таким запросам как: "ICQ Интернет магазин" в Яндексе на 1 месте, в Google на 3 и 5; по запросу: "Icq Shop" в Google на 2 ... В общем если им заниматься - всё там будет работать.

error2k:
Покупателю движка интересны только полезные функции

Отправка заказа прямо в ICQ (Продавец может узнать о заказе даже если он не дома, icq сейчас можно установить на любой мобильный телефон).

Нет перезагрузок страниц сайта, что экономит трафик.

Поля формы отправки заказа проверяются полностью при помощи клиентского action script.

Есть версия сайта для мобильных устройств.

Есть информация о номерах, такая как last update

Что еще нужно для магазина продажи icq?

Админка простая без дизайна, там всё просто.

[Удален]
#54
mff:
Цитата:
Сообщение от error2k
Зачем покупателю двигать блоки с номерками
Дело в том, что я ненавижу перезагрузки страниц. Поэтому я всё сделал в одном окне (это удобства для клиента). Вкладки можно двигать для того, чтобы можно было работать с магазином даже на самом маленьком мониторе.
Цитата:
Сообщение от error2k
Ну и плюс (точнее минус) сайт на флеше, контента там немного -- двигать сложнее.
Я делал магазин для людей, а не для роботов и поисковиков. К тому же flash сайты тоже можно продвигать нормально. По таким запросам как: "ICQ Интернет магазин" в Яндексе на 1 месте, в Google на 3 и 5; по запросу: "Icq Shop" в Google на 2 ... В общем если им заниматься - всё там будет работать.

Цитата:
Сообщение от error2k
Покупателю движка интересны только полезные функции
Отправка заказа прямо в ICQ (Продавец может узнать о заказе даже если он не дома, icq сейчас можно установить на любой мобильный телефон).
Нет перезагрузок страниц сайта, что экономит трафик.
Поля формы отправки заказа проверяются полностью при помощи клиентского action script.
Есть версия сайта для мобильных устройств.
Есть информация о номерах, такая как last update
Что еще нужно для магазина продажи icq?

Админка простая без дизайна, там всё просто.

Пожалуй с этого и нужно было начинать делать коммерческое предложение. а не с толкания пустышки.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#55
IS_IT_4PROFI:
Пожалуй с этого и нужно было начинать делать коммерческое предложение. а не с толкания пустышки.

Да, извиняюсь конечно, я просто первый раз сайт продаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий