Конкурс: Шапка сайта. Бюджет 2500р

[Удален]
#71

по многочисленным просьбам трудящихся конкурс продлен до 19.04.2010

brigadir
На сайте с 09.07.2005
Offline
94
#72

Американская мечта

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#73

Morozil_nikЁ хорошая шапка, мой дом даже обошли :)

Freeweb тоже понравилась шапка!

[Удален]
#74

По оригинальности идеи и по исполнению дома пока отдаю предпочтение Freeweb, только нужно с фоном разобраться, т.к. много зеленого, режет глаз...

[Удален]
#75

Morozil_nikЁ, отличная шапка дом шикарный! Только что за домом такое ощущение как будто конец света.. обрыв..

[Удален]
#76
Кубинец:
Morozil_nikЁ, отличная шапка дом шикарный! Только что за домом такое ощущение как будто конец света.. обрыв..

Да, за домом бездна или нее, этой дом на конце края земного :)

А вообще хорошая работа!

Freeweb
На сайте с 07.06.2006
Offline
32
#77

R-DEKOR, T Jay, благодарю вас, за интересный отзыв о моей работе. Особенно сложно, было добиться нужной позы от гастарбайтеров позировавших для моей работы, я обязательно передам рабочим, что мучения были не напрасны их профили в купе с общей композицией оценены по достоинству. :)

R-DEKOR, полагаю, если судьба свяжет нас партнерскими обязательствами, то ваши пожелания по корректировке яркости будут удачно выполнены и шапка порадует глаз ваших клиентов.

К участникам конкурса, ребята, если не можете нарисовать сами и заимствуете картинки с других сайтов, то хотя бы не используйте популярные картинки, иконки домов и людей - это не прибавляет солидности ни вашему портфелю, ни фирме для которой вы создаете графику.

Послесловие: поздравляю всех с прошедшим днем космонавтики 🚬

Занимаюсь веб-графикой. Найдите клиентов, Получите до 90% с заказа...
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#78
Freeweb:
Особенно сложно, было добиться нужной позы от гастарбайтеров позировавших для моей работы, я обязательно передам рабочим, что мучения были не напрасны их профили в купе с общей композицией оценены по достоинству. :)

Вау. Я верю.

Freeweb:
К участникам конкурса, ребята, если не можете нарисовать сами и заимствуете картинки с других сайтов, то хотя бы не используйте популярные картинки, иконки домов и людей - это не прибавляет солидности ни вашему портфелю, ни фирме для которой вы создаете графику.

Ну не у всех есть возможность заплатить за фотосессию джамшутам.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#79

Кубинец , andreylabs - поправим ;-)

[Удален]
#80

Напоминаю о конкурсе, спешите поучаствовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий