Увели 42$ с leonbets.ru как вернуть?

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
3218

У меня случилась такая неприятная вещь, вчера у меня было 20$, посттавил по 5$ на 4 команды NHL и ночью я узнал что три из них выиграли и из 20-ти я получил 42$, после этого я радосный пошел спать.

Как я удивился когда я сегодня в 15 часов решил зайти на леон и поставить еще парочку ставок, меня просто не пустило на леон, пришлось восстанавливать пароль, моё удивление, скорее даже злость стала ещё больше когда я зашел в своё ящик и там было письмо 42.00 USD выплачено с Вашего счета.

Я стал думать как вернуть свои деньги, так как на леоне неуказывалось куда были переведены деньги я спросил это у их службы поддержки

Здравствуйте!
Сегодня с моего счета были сняты все деньги, скорее всего его взломали, скажите куда были переведены эти деньги на какой кошлек?
Мой номер счета *******

На что получил ответ

Здравствуйте,
сегодня с Вашего счета в 14:42 было выведено 42.00 USD через систему Moneta.RU на аккаунт с номером 88172096 на имя Кулиш Гуман Петров.

И после этого я сразу написал в Moneta.RU

Здравствуйте!
Сегодня в 14:42 у меня со счета в leonbets.ru было украдено 42.00 USD, их перевели
в вашу систему на акуант номер 88172096 на имя Кулиш Гуман Петров.

Прошу вас заблокировать этот акуант на время выяснения всех обстоятельств

На что получил ответ

Счёт заблокирован, просим Вас в кротчайшие сроки разобраться в данной ситуации и оповестить нас.

И тут я хз что делать кто должен разбираться в этой ситуации? Я или леон или Moneta.RU? Как сделать так, чтоб если там и остались эти деньги, вернуть их?

И я написал в леон

Эти деньги украли...
Вы можете как ни будь помочь их вернуть?
Может свяжитесь с службой поддержки moneta.ru и может как ни будь можно будет вернуть
деньги с этой системы на мой игровой счет?
Ведь ФИО владельца этого счета в moneta.ru не совпадает с моим.

На что получил ответ

Информация о данной проблеме передана в технический отел системы Moneta.ru.
Мы обязательно свяжемся с Вами, как получим какую-либо информацию.

Кто как думает мне вернут мои деньги? Если они конечно ещё на кошельке moneta.ru...

[Удален]
#1
Amid1990:
Кто как думает мне вернут мои деньги?

хренушки. 10 хренушки

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#2

не вернут епт. не надо на всяких забугорных конторах играть, юзай классику - марафон да бетсити.

A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#3

Почему не вернут?

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#4

ТС, вы бы лучше сперва антивирь купили

[Удален]
#5
Amid1990:
У меня случилась такая неприятная вещь, вчера у меня было 20$, посттавил по 5$ на 4 команды NHL и ночью я узнал что три из них выиграли и из 20-ти я получил 42$, после этого я радосный пошел спать.

Как я удивился когда я сегодня в 15 часов решил зайти на леон и поставить еще парочку ставок, меня просто не пустило на леон, пришлось восстанавливать пароль, моё удивление, скорее даже злость стала ещё больше когда я зашел в своё ящик и там было письмо 42.00 USD выплачено с Вашего счета.

Я стал думать как вернуть свои деньги, так как на леоне неуказывалось куда были переведены деньги я спросил это у их службы поддержки



На что получил ответ



И после этого я сразу написал в Moneta.RU



На что получил ответ



И тут я хз что делать кто должен разбираться в этой ситуации? Я или леон или Moneta.RU? Как сделать так, чтоб если там и остались эти деньги, вернуть их?

И я написал в леон



На что получил ответ



Кто как думает мне вернут мои деньги? Если они конечно ещё на кошельке moneta.ru...

Нужно узнать кто спёр бабло и наказать преступника 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6

Эти сами кидают. :) Так что не потеря. Виртуальных бабок можно себе сколько хочешь нарисовать.

Hi!
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#7

продолжение

Мой вопрос moneta.ru

Кто то каким то образом, узнал или взломал мой счет на leonbets.ru, даже поменяли пароль.

Потом они перевели с моего игрового счета leonbets.ru 42 usd на акуант вашей системы moneta.ru на номер 88172096 на имя Кулиш Гуман Петров.

Эти деньги ещё остались в вашей системе?

Если да то можно их вернуть обратно на мой игровой счет?

Их ответ

Средства практически в полном размере находятся на данном счету. Вам

необходимо обратиться в МВД по месту жительства с заявлением о взломе Вашей учётной записи на leonbets.ru. На основании их официального запроса средства будут возвращены.

Мой вопрос moneta.ru

Не хотелось бы из-за такой суммы беспокоить МВД, у вас ведь наверняка есть какой

то

договор с leonbets.ru, свяжитесь с ними они вам раскажут что случилось.

И неможете ещё ответить на пару вопросов:

Кошелёк владельца счета у которого мои деньги персональный?

Он давно зарегистрирован?

Можете дать мне какие либо его контактные данные?

Их ответ

Возвраты осуществляются только по официальному запросу. Вы можете попросить leonbets.ru отправить нам запрос о возврате средств.

Мы не можем сообщить Вам информацию по учётной записи на которую были переведены средства.

Вот что мне прислал леон, после того как я попросил их отправить запрос

Запрос в платежную систему moneta.ru уже был выслан. В данный момент мы ждем ответа. Как только мы получим информацию мы сразу же свяжемся с Вами.

Как щас думаете деньги вернут?

Amid1990 добавил 01.04.2010 в 01:21

Эти сами кидают. Так что не потеря. Виртуальных бабок можно себе сколько хочешь нарисовать.

кто эти?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#8

katalogc, оверквотинг - зло

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
A1
На сайте с 10.04.2008
Offline
107
#9

Цитата:
Сообщение от Amid1990
Кто как думает мне вернут мои деньги?
хренушки. 10 хренушки
не вернут епт. не надо на всяких забугорных конторах играть, юзай классику - марафон да бетсити.

Сам не верил но сегодня вернули деньги на мой счет, правда не все 36$ из 42$ остальные владелец счета спер, хз как он всех из сразу не перевел, может он думал что я никуя не буду делать...

В этом случае он идиот и я этому рад :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий