Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - III

AK
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#491
Dr.BoT:
На странице паспорта написано рядом с Баланс - Заморожено (аналогичная сумма баланса, красным цветом). Почему такое произошло? Работаю с системой уже много лет и аккаунт не менял.

Та же фигня! Причем "Документы" красным подсвечиваются, но там ничего нового нет. И так в четырех аккаунтах! На сапофоруме ответов по этой теме пока нет.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#492
Dr.BoT:
На странице паспорта написано рядом с Баланс - Заморожено (аналогичная сумма баланса, красным цветом). Почему такое произошло?

Видимо, глюк какой-то очередной; у меня надписи "заморожено" нет, но зато при попытке вывода появляется надпись "Отсутствуют средства для вывода данным способом"...

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#493
ssa66:
Видимо, глюк какой-то очередной; у меня надписи "заморожено" нет, но зато при попытке вывода появляется надпись "Отсутствуют средства для вывода данным способом"...

У меня тоже нет надписи "заморожено". А при попытке вывода-нажатии на кнопку "вывести средства"-открывается просто белый лист. Видимо, идут какие-то тех. работы.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#494
Причем "Документы" красным подсвечиваются

А это у меня красным постоянно, хоть я и "не резидент".

dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#495

Кстати, почему автозакупка не на все урлы работает? Половину гдето закупает, а дальше нет. Везде одни и те же фильтры.

И насчет плагина винка, думаю если вредоностные сайты отмечать будет, станет гораздо удобней, или можно в настройках поставить?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#496
dvu-v:
Кстати, почему автозакупка не на все урлы работает? Половину гдето закупает, а дальше нет. Везде одни и те же фильтры.

И насчет плагина винка, думаю если вредоностные сайты отмечать будет, станет гораздо удобней, или можно в настройках поставить?

скорее всего сайтов не хватает, чтобы закупить на все урлы разные сайты по одному и тому-же фильтру. Покажите в личку проект, если это не так.

kunaevanton
На сайте с 14.03.2010
Offline
91
#497

Привет всем. У меня такой вопрос по поводу Sape.

На один из своих проектов закупал ссылки, было куплено около 40 штук, закупка производилась постепенно. Позиции в яндексе скакали очень сильно: сначала сайт был на 70-х местах, потом постепенно перешел на 50-е, потом на 41-43 место, а затем после очередного апдейта яндекса съехал на 90-е позиции. Никак не мог вывести его, даже количество ключевиков на главной убирал, потом плюнул и снял все ссылки сапы, после нескольких апов сайт постепенно поднялся на 22 позицию. Как это объяснить?

"Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали" - Ричард Бах
dvu-v
На сайте с 30.05.2008
Offline
128
#498
Avelon:
скорее всего сайтов не хватает, чтобы закупить на все урлы разные сайты по одному и тому-же фильтру. Покажите в личку проект, если это не так.

Скорее всего так.

Вам в личку нужен id проекта?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#499

Обнаружил сегодня по многим площадкам сократилось кол-во страниц 2УВ. Спросил у других - аналогичная ситуация...

Хотелось бы узнать причину

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#500

АП ТИЦ вроде как уже давно прошел, а сегодня заметил, что зажравшиеся веб-мастера повышают цены, как в 98-ом на продукты и прочую х*рню.

Страницы со средней ценой по системе не превышают 20 рублей, так уж и быть купил в районе 50 рублей, а сегодня прям борзота какая то, с 49р. до 99р.

Обидно одно, у веб-мастера нету возможности написать причину, по которой он вынужден был повысить цену. Да и у оптимизатора нету возможности высказать пару ласковых комплиментов по такому поводу.

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий