Продам 104 ру домена для гуглодоров

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
1216

Продам реселлерский акк на started.ru

в нём 104 домена все зареганы с разными паспортными данными и мылами, срок реги истекает через 2-6 месяцев, так же на аке лежит 1,5 вмз...

Отдам акк за 80 вмз

P.S.

Для тролей сразу говорю акк не ломаный а мой личный, продаю так как сам не работаю под ру гугл,а в яндексе домены забанены,да и времени нет сейчас онлайном заниматься...

Все предложения тут в топике,либо в личку, возможна сделка через гаранта если не доверяете перс аттестату с BL 58...

Xtezy
На сайте с 06.01.2009
Offline
83
#1

на доменах доры висят? в индексе гугла домены?

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#2
Xtezy:
на доменах доры висят? в индексе гугла домены?

Нет, все доры снёс месяца два назад, спама не было никакого - так что с уверенностью могу сказать что домены не в бане гугла...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#3

xumukys, скиньте в личку несколько доменов для примера.

D
На сайте с 09.04.2009
Offline
75
#4

Мне тоже, примеры в личку, и что на них висело, поподробней пжлст

Вечные ссылки (http://www.gogetlinks.net/?inv=k9a4pk) | VPS за 8.99 € - 4 ядра, 12 память, 300гиг SSD -Германия (https://goo.gl/9ZgvyP)
xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#5

Большинство доменов сгенерены тупо по слогам, некоторые адалт тематики...

На них висели доры в основном под ккм или секскешвип(теперешнюю лимонкеш).

Закинул список всех доменов в эксель с датами и мылами в личку обоим отписавшимся выше...

Xtezy
На сайте с 06.01.2009
Offline
83
#6

Так были эти домены когда либо или сейчас в индексе гугла?????? Примеры в личку...

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#7
Xtezy:
Так были эти домены когда либо или сейчас в индексе гугла?????? Примеры в личку...

Гугл не мониторил на индекс,но думаю что большинство доменов были проиндексированы гуглом, вам полный список доменов в личку смотрите сами, мне уже уходить нужно)))

Webfile
На сайте с 30.03.2010
Offline
2
#8

можно пример штук 5 тематики так как если домены типа "вирус-сканер" или "сканер-тела" то немного будет не интересно

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#9
Webfile:
можно пример штук 5 тематики так как если домены типа "вирус-сканер" или "сканер-тела" то немного будет не интересно

Немного не понял, если вы про тематику доменов то большинство просто сгенерено по анг слогам,тоесть не несут смысловой нагрузки, есть немного адалтных так сказать доменов, скинул кароче в личку список доменов...

xumukys
На сайте с 23.03.2009
Offline
107
#10

АП, блин неужели тут нет тех,кто работает под гугл?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий