Весёленькая игра для любителей экстрима и головоломок!

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
605

В общем, есть у меня друган, сейчас он стал организатором этой штуки. Идея мне понравилась безумно! В игре 10 заданий. Есть полевые игроки, выполняющие задания, гоняя по ночной Москве и штаб, где координируют игроков, чтобы те ехали в правильном направлении.

Задания разные - либо найти код где-то в заброшенном здании, либо агента, который откроется только после определённых действий со стороны игроков.

Короче, я что подумал, может соберём команду форума?

Адреналинчик обеспечен повыше, чем в ожидании апдейта, думаю :)))

Ах, да, чуть не забыл: один минус есть... игра платная - 100 баксов с команды (обычно человек 10-15). Хотя, вроде ж мы особо не бедствуем :))

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1

Может лучше слоников из песка лепить?

Ментов лепить - г..на не хватит.

И бесплатно все-таки. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2

игра баян ...

это уже было по телеведению где то вроде в восьмидесятые годы

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#3

Всё в нашей жизни баян :))

На самом деле сейчас совершенно другие возможности. А так да, немножечко игра похожа на нашу "Зарницу", немножко на французский "Форт Баярд", но в Энкаунтере добавлены современные примочки, тот же интернет, в котором команды получают задания. Кстати, в многих заданиях нужно ещё уметь пользоваться поисковиками. Так что Яндекс и здесь рулит :))

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#4

"Энкаунтер" - игра действительно стоящая. У нас вот недавно появилась, поиграли, прикольно! Порой нужно быть готовым на всё, чтобы выиграть =)

Но у нас она носила более шуточный характер, да и задания типа: поймать как можно больше сбрасываемых с моста яиц или насобирать 200 р. у прохожих в 3 часа ночи.

Потом едешь до следующей точки с заданием и по пути отгадываешь с 30-ток довольно сложных загадок.

Короче, часа 3-4 отрыва на полную, потом с кучей эндорфина и удовлетворением результатами домой и спать без ног )))

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#5

Ну, насколько я в курсе, в Москве планируются игры посерьёзнее - часов 6, не меньше. По крайней мере, первые две игры начинались в 8 вечера и заканчивались в 2-3 ночи.

Кстати, забыл сказать, там ещё после игры народ собирается на проставу (выигрывшая команда обмывает победу) - я был на последней. Собственно, после этого и появилось желание попробовать - отзывы участников уж очень восторженные.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#6

Как только люди время не убивают 😂

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#7
Беркут:
В общем, есть у меня друган, сейчас он стал организатором этой штуки. Идея мне понравилась безумно! В игре 10 заданий. Есть полевые игроки, выполняющие задания, гоняя по ночной Москве и штаб, где координируют игроков, чтобы те ехали в правильном направлении.

Задания разные - либо найти код где-то в заброшенном здании, либо агента, который откроется только после определённых действий со стороны игроков.

Короче, я что подумал, может соберём команду форума?
Адреналинчик обеспечен повыше, чем в ожидании апдейта, думаю :)))

Ах, да, чуть не забыл: один минус есть... игра платная - 100 баксов с команды (обычно человек 10-15). Хотя, вроде ж мы особо не бедствуем :))

В питере так уже года два три развлекаются...

Вобщем интересно, что то типа детского ориентирования на местности на время и на машине...

рация еще нужна...

в команде как правило водитель, штурман, и парень с ноутом в инете на заднем сидении

штурман за связь с другуими машинами отвечает и за карту.. все как у взрослых

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#8
Беркут:
Короче, я что подумал, может соберём команду форума?
Адреналинчик обеспечен повыше, чем в ожидании апдейта, думаю :)))

Ах, да, чуть не забыл: один минус есть... игра платная - 100 баксов с команды (обычно человек 10-15). Хотя, вроде ж мы особо не бедствуем :))

А не лучше ли просто спортом заняться или хобби себе придумать или, в конце концов, семью организовать?

Вдумайтесь - платите 100 баксов за то, чтобы поиграть в войнушку.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#9

Dm, а чем это не спорт или не хобби?

Б
На сайте с 26.01.2006
Offline
72
#10
Dm:
А не лучше ли просто спортом заняться или хобби себе придумать или, в конце концов, семью организовать?

Прелесть человеческого устройства в том, что каждому из нас нравится разная музыка, фильмы, девушки, РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Я же не говорю, что эта игра подходит абсолютно всем и у всех способна вызвать прилив бешеных эмоций.

ЛИЧНО МНЕ идея игры очень нравится. Вот только я уже стал сомневаться, что на этом форуме реально собрать команду...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий