Розыскиваются мудрые головы и руки в United-Kingdim (внутри)

12
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#11

The Pier сомневаюсь, что вы тут найдете себе штат сотрудников живущих в UK.

Мое мнение либо удаленка, либо ищите там в русских кварталах, если таковые имеются в маленьком городе.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#12

The Pier, желаю успехов в создании команды.

Только это ни разу не Ноу Хау, вам можно выступить посредником между заказчиком и исполнителем.

Ну а если исполнитель не болван, может напрямую работать на заказчика, да и всё, зачем ему все эти "команды".

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#13

Sentoro, структура будет меняться по мере возможности.

Просто сейчас есть люди(клиенты), которые готовы заказать сайт/проект.. фирменный стиль, поэтому я и ищю исполнителей.

Просто веб-дизайнер не будет ездить по всем "местам" и узнавать нужен ли им сайт или нет :) Поэтому и возникла идея, создать студию веб-разработчиков в UK.

Kasperzz, удалёнка не очень удачный вариант :) тут можно найти.. друг через друга, через друга к другу ))

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#14

The Pier, если захотелось наварить бабла на англичанах, берёте по прайсу и идете публикуете проект на фриланс.ру в пол цены. В чем трабл я не пойму? "Поруководить" захотелось после школы?

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#15

Kasperzzz, школу я закончил давно, не бесокойся.

Причём здесь "поруководить" никто не собирается быть одноличным руководителем, я хочу просто собрать, объеденить людей в UK.

Удалёнка неочень приветсвуется, заказчику надо видеть исполнителя, возможно заключать договор, что я скажу заказчику?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#16
The Pier:
заказчику надо видеть исполнителя, возможно заключать договор, что я скажу заказчику?

то есть, вы гуськом будет всю команду за собой водить к каждому заказчику, а когда они работать будут?

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#17

Dreammaker, нет. я же нислова несказал, что буду водить за собой людей.

Я узнаю где и что кому надо, заключаю договор если необходимо, веду переговоры, и отдаю заказ заказчику

dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#18
школу я закончил давно

Но видимо ту, где русский язык не преподавали :)

Я узнаю где и что кому надо, заключаю договор если необходимо, веду переговоры, и отдаю заказ заказчику

А к чему тогда:

Удалёнка неочень приветсвуется, заказчику надо видеть исполнителя, возможно заключать договор, что я скажу заказчику?

Определитесь все же. Почему не желаете работать с удаленными работниками. А если решитесь работать, то пишите в личку :)

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#19

dayw, да, в Латвии плохо преподают русский язык.

Что непонятного? Заказчику надо видеть с кем он работает, т.е меня: я заключаю договор, веду переговоры.

Удалёнка, это удалёнка, я заключю договор с рестораном, в котором сказано будет: сайт под ключ через 2 недели, удалённый исполнитель не успевает в срок, либо просто кидает: что в итоге? я попадаю на деньги.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#20

Так как по месту жительства не нашли исполнителей.. разыскиваются таланты для работы удаленно.

Тем, кому лень читать всю тему скажу вкратце.

Заказчики из Европы (Великобритания). Оплата выше, чем в России.

Как мы будем работать?

Мы заключаем договор с заказчиком, после чего вам будет переведен аванс за работу. Остальное будет оплачено после сдачи проекта.

Кого мы ищем:

  • программиста (php, mysql, ajax, js)
  • универсального дизайнера (способного рисовать помимо макетов: баннеры, фирм.стиль, лого)
  • верстальщика (html, joomla, wp и др)

Что хотят видеть англики? И что мы будем делать.

Как я писал выше, у англиков напрочь нету вкуса на дизайн и на качество. Для них сайт на Joomle с стандартным шаблоном это высший пилотаж. Сайты студий я вообще молчу...

Если всётаки кто-то есть из UK, отзовитесь!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий