Слет позиций

I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
450

Я прочитал темы, вижу, что с 14го все прыгает и скачет, дансинг.

Вопрос такого характера:

слетели позиции(все были в ТОП-10) 2 недели назад, провал на 15-40 позиций, медленно ползут вверх, но раньше в ТОПе по ключевикам была морда, а теперь морда непонятно где, а вверх вышла внутрянка, ну какбы скачет, то ТОП, то 2-3 страница, но не морда. Ссылки закупались только на морду и все хорошо и быстро вышло в ТОП. По куску текста морда находится.

Товарищи, у кого тут тоже пляшет, у вас страницы которые провалились это именно эти страницы или тоже наблюдается смена "более релевантной" по мнению гугла? Ато мне как-то не понятно, вроде относительно конкурентный ВЧ и тут вылазит в ТОП внутрянка на которую нет не одной ссылки, а морда, на которую планомерно закупался, сидит на 1-2 страницы ниже, морда тоже под ключевики оптимизировалась.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#1

А не нужно продвигать только морду.

Позиции скачут до сих пор, но такой разбежки как у вас не наблюдал, может пережал. Сколько ссылок закупалось на морду?

Мы там, где рады нас видеть.
I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#2
Ms-Dred:
А не нужно продвигать только морду.
Позиции скачут до сих пор, но такой разбежки как у вас не наблюдал, может пережал. Сколько ссылок закупалось на морду?

Около 100.

Я согласен что не нужно было, но у меня там 3 запроса, они чудесно лягли на морду и хорошо пошли вверх. Сайту около года и все было ок.

Сейчас вот не знаю, толи ждать, толи закупаться на внутряк, вопрос только куда и как закупаться, скупить щас ссылок на внутренние которые вышли по их же анкорам что ли......только непонятно к чему это приведет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий