С 1 апреля работа большинства городских платёжных терминалов может быть приостановлен

VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
949

Наткнулся сегодня на такое видео

http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail.asp?id=1755

V
На сайте с 24.08.2008
Offline
51
#1
Vano-sie72:
Наткнулся сегодня на такое видео
http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail.asp?id=1755

20% аппаратов готовы выдавать фискальные чеки, 1% из них зарегистрирован в налоговой.

Надеются что отложат на месяц, инфа из небольшой терминальной сети.

Обналичка наверно вырастет, так как 99% нала из терминалов забирали обнальные конторы, проценты на обслуживание поднимутся.

Продаем wmr c доплатой до 1.5% (/ru/forum/644933) Ввод вывод вебмани на любой счет или пластиковую карту в РФ, wmperm.ru (http://wmperm.ru)
VS
На сайте с 14.01.2010
Offline
28
#2

Думаю проценты на ввод Web Money к примеру в 2 раза возрастут, также и на других операторах

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#3
vsupport:
проценты на обслуживание поднимутся

ну да, если это не было заложено, хотя это бред делать терминальные системы и не рассчитывать заранее, хотя могли и рассчитать и все-равно поднимут

а так, сами же они и налили, не будем тыкать пальцами)

просто хотят больше бабла, видимо

а война эта давно планировалась, обороты же там хорошие

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4

Те,кто когда либо сам имел подобные терминалы и заключал догговора на прием платежей в сторону представителей заказчика,знают ,что они готовы уделять 2-4% самим владельцам терминалов,которые теоретически могли( ранее) принимать все вообще без комиссии.

Но у всех жадность развита индивидуально.😂

А т.к основной оборот приходится на оплату мобильной связи,то вообще не вижу никакой логики в поднятии % за прием кеша в их сторону.

Опсосы ВСЕГДА были самыми лояльными среди поставщиков подобных услуг через терминалы оплаты.

Прием ВМ через терминалы думаю,находится на последнем месте по обороту,вместе с ЯДом и подобными услугами.

Мой WMID#243517221869
T2
На сайте с 16.09.2009
Offline
6
#5

Раньше вообще с вводом денег на WM не было. В Связном все без комиссии принимали. Сейчас все терминалы заменили, везде проценты берут. 😎Посоветуйте, где лучше пополнять кошелек на WM???

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#6
Troya22:
Раньше вообще с вводом денег на WM не было. В Связном все без комиссии принимали. Сейчас все терминалы заменили, везде проценты берут. 😎Посоветуйте, где лучше пополнять кошелек на WM???

Вы из какого города ?

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
T
На сайте с 07.09.2009
Offline
42
#7

Я вообще без чеков в автоматах ничего не оплачиваю, как еще доказать платеж? Или фискальные чеки отличаются чем то от чеков которые выдают автоматы? Оплатил один раз интернет в Перекрестке в крылатском(1400руб), автомат чек не выдал, так я там скандалец устроил, был заклеймен позором до приезда ментов, но пох, один раз оплатил, деньги не дошли, а доказать нечем(попросили по факсу прислать копию чека, а чек то автомат и не выдал, типа бумага кончилась)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий