Тот Кто Присоединится - Тот 100% Будет В Шоколаде!

123 4
ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
5210

Привет Друзья,

Я вчера тут тему создал, которая была удалена, хотя не сразу, а после 200 просмотров, что странно.

Я описывал новейшую уникальную систему, имеющую отшение к твиттеру и разработанную одним из самых известных в мире Гуру интернет маркетига и разработчика супер програм по созданию и ведению собственного бизнеса онлайн г-ном Raamakant S.. Его продукты рекламируются более 10.000 партнеров по всему миру через ClickBank.

Так вот, этот самый парень создал новейший и уникальнейший продукт, который работает по принципу обмена твитами.

Я не буду снова описывать систему, т.к. есть опасения, что модераторы снова топик удалят.

Только опишу некоторые особенности:

1. Продукт только-только начал рекламироваться в буржуйнете (вчера было всего 600 проиндексированных сайтов в гугле, сегодня уже 5270) , но растет как ЦУНАМИ

некоторые данные по статистике по Alexa

5 дней назад было - около 3.000.000

3 дня назад уже - 2.500.00

2 дня назад уже- 1.800.000

Вчера в течение дня - 1.300.000 - 900.000 - 600.000 - 400.000

Сейчас 200.000

Впечатляет?

2. Сайт будет рулить уже через 3-5 дней.

3. В яндексе пока результатов нет. (Это Вам говорит о чем то???)

4. Набирайте рефов, желательно в буржуйнете - и как можно быстрее

5. Система абсолютно бесптная. Терять нечего. Будем иметь много рефов - будем иметь тучу трафика. А те многочисленные буржуи будут кусать логти, что оказались нашими рефами и не подключились раньше.

6. Эта игра типа - кто наверху - тот в полном шоколаде.

7. Когда эта система станет будет на слуху и новость о ней будет помещена в виде пресс-релизов в гугле и на многих крутых сайтах, то все будут толпой валить на него и регаться тоннами. ВОТ тогда у нас уже будут сотни рефов (желательно бужуйских) и туууууууууча трафика.

8. Так, что Дерзайте дамы и господа. Подключайте всех своих знакомых, друзей, сеошников, млм-щиков, всех тех, кто в буржуйнете крутится.

Это Бесплатно
Это Вирусно
Это Принесет Кучу Трафа
Это ПАХНЕТ Кучей Денег.

Кстати! Я вчера общался с оним из уважаемых пользователей форума Бумеранг777

Бумеранг777
Сообщений: 353
Нарушения: 0/1 (4)
Репутация: 849

И вот что он мне написал через личку

ты знаешь, я вот после твоего вчерашнего поста много думал о этой системе. это не сиджеи, это не обмен траффиком это вообще кардинально другое и включится туда может любой не зависимо от того сколько у него на сайте посещалка. а настройки простые что даже школьник может туда влезть. я так прикинул по рефам и моих прикидов не хватило чтобы всё это дело обдумать и осознать реально СКОЛЬКО можно урвать траффа имея КУЧУ рефов!!!!!да и ещё ДЕСЯТИ уровневая реферальная система!!!!!!!!!! это реально революция!!!!!!!!!!только у меня проблема, у меня нету 15 читателей на твиттере.

а это ведь только для буржунета или как? буржблоги у меня есть.

Пишите мне в личку для подробной информации и регистрации.

Желаю всем Вам Море Удачи и Дачи и Моря :)


С уважением,
Тигран

Gold Line International | Получено За 4 Дня $1380. Это Круто !!! Зарабатывают ВСЕ! (http://main.goldline.pro)
jarstyle
На сайте с 28.01.2009
Offline
65
#1
А остальный будут кусать логти

как же мы тут все... с обкусанными лоГтями будем

Эта игра типа - кто наверху - тот в полном шоколаде.

эмм, не слипается там наверху, от шоколада?

ничего не продаю и не покупаю
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2
Тигран Бароян:
разработанную одним из самых известных в мире Гуру интернет маркетига и разработчика супер програм по созданию и ведению собственного бизнеса онлайн.

А имя и фамилию только я один не увидел?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#3
jarstyle:
как же мы тут все... с обкусанными лоГтями будем


эмм, не слипается там наверху, от шоколада?

Извините, я не хотел никого обидеть. Пиношу свои Извинения Всем на Форуме, но это касалось не всех.

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#4

Если это не лохотрон и не сетевой маркетинг, а из содержания поста именно этим и пахнет, тогда напишите в ЛС ссылку на более подробную информацию

Спасибо!

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#5
Масол:
А имя и фамилию только я один не увидел?

Извиняюсь. Его имя Raamakant S.

Тигран Бароян добавил 28.03.2010 в 15:09

Более подробная информация:

Теперь Вы Можете Получите Тонны Целевых Посетителей Используя Возможносто Твитер-а

Постараюсь коротко и ясно описать работу системы.

1. Вы регистрируетесь на сайте Бесплатно

2. Вы добавляете свой твитер аккаунт в личном кабинете.

3. Вы выбираете тематику вашего твитер и получаете специальный код, который вставляете на любые страницы любых ваших сайтов (желательно если есть то на сайты ориентированные на буржуйскую публику)

4. Каждый раз при загрузке вашего сайта, справа появится блок с 5 пользователями твите-а с их твитами

5. Так вот, сколько раз будет загружаться сайт и сколько раз будут показываться пользователи с их рекламными материалами, столько же раз на других сайтах будет показываться ваш твитер аккаунт с вашей рекламой.

6. Чем больше вы наберете рефералов (я программа всего лишь 5 дняй работает) во столько же раз больше будет показываться ваш твиттер аккаунт.

7. Траффик с сайтов разтет по геометрической прогрессией, т.к. реферальная система работает до 10 уровней и ваш трафик будет расти как снежный ком.

R1
На сайте с 30.09.2009
Offline
5
#6

А вы для себя какую выгоду с этого имеете позвольте узнать?

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#7
Razor1911:
А вы для себя какую выгоду с этого имеете позвольте узнать?

Я буду честен (как всегда в бизнесе). Я эту тему нашел одним из первых (нигде и ни на каких либо ру блогах я не нашел какой-то записи по этому поводу),. Я решил заняться раскруткой и естественно набирать рефов. Типа русскоязычной командой.

Всем в команде будет хорошо. И мне и Вам в том числе. В Яндексе нет вообще записей по этому поводу, так, что это прекрасный шанс для нас для всех Господа.

otakuran
На сайте с 27.07.2008
Offline
127
#8
Тигран Бароян:
Я буду честен (как всегда в бизнесе). Я эту тему нашел одним из первых (нигде и ни на каких либо ру блогах я не нашел какой-то записи по этому поводу),. Я решил заняться раскруткой и естественно набирать рефов. Типа русскоязычной командой.

Всем в команде будет хорошо. И мне и Вам в том числе. В Яндексе нет вообще записей по этому поводу, так, что это прекрасный шанс для нас для всех Господа.

Будьте честным до конца тогда. По клику на рекламу вашего рефа, вы будете получать дополнительный кредит, который можно тратить на трафик.

Система хороша для тех кто занимается бурж трафом.

ТБ
На сайте с 15.11.2007
Offline
37
#9
otakuran:
Будьте честным до конца тогда. По клику на рекламу вашего рефа, вы будете получать дополнительный кредит, который можно тратить на трафик.
Система хороша для тех кто занимается бурж трафом.

Система лучше работает для буржуйского трафика. Т.е. имеется ввиду, т.к. в Твиттер больше буржуев нежели русскоязычных. Но, в интернете полно партнерских программ, т.е. Вы можете легко рекламировать в твиттер Вашу буржуйскую партнерскую ссылку. И ВСЕ

Хорошо, более подробно!

1. как только я поставил код на свой сайт, на сайте (справа) будет грузиться код, где будет список из 5-7 твиттер пользователями зарегистрированными в системе (произвольно) с их фотографиями и твитом - И в Самом низу будет кнопка "Добавить свой твит"

2. как только они грузятся на моем сайте, то мой твиттер аккаунт с моим твитом будет показываться на других сайтах (сайтах таких же пользователей системы как и я) и следовательно если кто-то кликнет по моему профилю или твиту, то я получу посетителя соответственно.

При каждой загрузке сайта Владелец сайта получит рекламный кредит.

3. Скажем вася Пупкин стал моим рефом и поставил код на свой сайт.

4. Как только у него код загрузился и на самом сайте есть посетители, то все они его увидят код с твитерянами и захотят вставить туда и свой твит. Что они сделают дальше? Они Увидят кнопку внизу и захотят вставить свой твит тоже.

5. Они нажимают на кнопку и перейдут на сайт системы, но чтобы запоститсь свой твит - сначала они должны будут зарегистрироваться в системе- И ТЕМ САМЫМ - станут автоматом Вашим рефом.

6. И так далее. Ваши рефы ставят код себе на сайт, сайт грузится и его верхний спонсор получает кредит.

7. К Вашему рефу пригодят посетители и также видят код и так далее .

Далее все Снова начинается с пункта 1.

Все рефы на всех уровнях зарабатывают кредиты и Траффик соответственно.

НИКТО НЕ БУДЕТ ОБИЖЕН ПОВЕРЬТЕ.

Когда чере недельку-две их Alexa ранк дойдет до 5000-10000 , а это значит более 500.000 пользователей и ТУУУУУУУЧА трафа, то Вы к этому времени уже будете иметь по сто рефов и ДОФИГА ТРАФА.

Тигран Бароян добавил 28.03.2010 в 16:43

Извините забыл сказать и прошу прощения у Всех Господа.

Для того, чтобы принять участие в программе у Вас должны быть мин. 15 фоловеров в твиттере

strah4
На сайте с 02.04.2009
Offline
89
#10

Длинная длинная пятница.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий