Мы на РИФоКИБе 2010

12
Елена Бурдюгова
На сайте с 28.01.2009
Offline
118
#11
alexfor:
Вот Валентин я сейчас и в задумках, то ли на машине туда ездить, то ли номер взять чтоб основная программа содержательней была

Поторопитесь, по моим данным с номерами будет сильная напряженка, так как практически все давно выкупили или забронировали :)

[Удален]
#12
Brand from Amber:
88. Увидимся... Вы только это... колбаснее там колбасьте

Постараемся. :)

Елена Бурдюгова:
Поторопитесь, по моим данным с номерами будет сильная напряженка, так как практически все давно выкупили или забронировали

Да, мы на этот раз догадались заранее позаботиться, так как помним прошлый год, когда пришлось селиться в Назарьево.

Хотел сообщить, что к нам присоединилась Анна Конева, интернет-маркетолог ITECH.group c докладом "Интернет-реклама в регионах. Стратегия успеха"

Основные пункты:
1. Статистика по регионам, основные тенденции, проблемы и перспективы регионов
2. Выбор вида интернет-рекламы для региона (проблемы, подводные камни, плюсы и минусы для каждого вида)
3. Стратегия привлечения клиентов в регионе (примеры удачных и неудачных кампаний)

На данный момент в секции заявлено 5 докладчиков. К сожалению, заявки на доклады, которые поступали после заявки Анны, мне пришлось отклонить, поскольку на секцию выделяется всего 2 часа, а это, по опыту, "впритык" на 5 человек.

Надеюсь, те, чьи заявки были отклонены, поймут это и будут не в обиде. :o

З.Ы. Кстати, судя по информации на rocID, у Анны сегодня День Рождения. :)

[Удален]
#13

К сожалению, в связи с ошибками в оформлении секции она не была допущена к участию в программе конференции. Хочу выразить благодарность и принести свои извинения тем, кто за нас голосовал. Возможно, постараемся провести секцию "обособленным" мероприятием в виде семинара.

K
На сайте с 10.08.2008
Offline
115
#14

Ты же сам сказал

Psycho:
мутят чего-то...

:(

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#15

Psycho, А-аааа... Непорядок, блин! Чего за ошибки-то, если не секрет? (нужно знать на будущее чтобы не наступать на грабли если что)

Psycho:
постараемся провести секцию "обособленным" мероприятием в виде семинара

Да уж постарайтесь! Могу взять гитару и несколько кг. шашлыка, для "семинаристности" %) семинара.

P.S. Кстати, кто-нибудь из Бывалых может подсказать неформальные (но, тем не менее, комфортные) места для ночлега? ...а то за 20 км. во всякие-там "лесные мотели" пилить желания мало (а в Москву - еще меньше).

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
[Удален]
#16
klldll:
Ты же сам сказал

Ну я не буду тут пытаться голословно обвинять - скажу только, что в качестве причин отклонения были названы именно оформление секции и то, что секция "повторяет по содержанию другие заявленные". Ну раз повторяет, то, думаю, те, кто за неё голосовал, найдут себе альтернативные варианты. :)

Psycho добавил 18.04.2010 в 20:35

Brand from Amber:
Да уж постарайтесь! Могу взять гитару и несколько кг. шашлыка, для "семинаристности" %) семинара.

Ну в районе 5-го июня будет неформальная встреча с шашлыком - подробностей ждите во "встречах и сходках".

Brand from Amber:
Psycho, А-аааа... Непорядок, блин! Чего за ошибки-то, если не секрет? (нужно знать на будущее чтобы не наступать на грабли если что)

Ну я написал уже. Просто доклады, о которых писалось в описании, не были занесены в описание докладов секции (как Вы можете видеть, про первые 3 доклада сказано в описании, однако внизу написано, что "докладчик не предоставил информацию о докладе").

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий