Раскрутка или кидалово?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#31
Yuriman:
Здесь еще такая ситуация - платить ли последнюю сумму денег?

А за что платить? За 30 ссылок по язлу? За то что они ничего ни делали или делали вид работы?

Вообще какие то подвижки по позициям есть?

[Удален]
#32

Насчет черного пиара, наверно у автора есть какието документы и договор, огласить думаю фирму надо вместе с руководством, и сканом договора илли других доков, налицо наглое кидалово.

Y
На сайте с 27.03.2010
Offline
0
#33

Вообщем отослал им гневное письмо с требованием предоставить подробный отчет куда ушли средства и какие работы проводились. Пока ответа нету, возможности заехать в гости тоже пока нету... Думаю завтра-послезавтра все решится. Буду требовать бабло, если нет - выложу всю инфу. Просто бодаться в судах мне не хочется (дороже станет, время деньги). Хочу решить вопрос мирно - верните деньги и забудем... Доступ пока им рубанул, так, на всякий случай...

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#34

Конторе незачет с большой буквы. Странно что ни кто из вышеотписавшихся не обратил внимания на УРЛы, неужели это сложно посмотреть сюда:

http://crazytime.com.ua/product_info.php?cPath=90&products_id=279&osCsid=f8325d38200f40c09be05c01fec62e0c

и сюда например:

http://crazytime.com.ua/product_info.php?products_id=279&osCsid=12273bd3c4b6f5cf91076d3ead29d0bc

А потом сюда

Движок гавно не оптимизированное. Сменились не ID, а &osCsid=12273bd3c4b6f5cf91076d3ead29d0bc , контора о таких вещах обязана знать и предупреждать сразу ибо это "фича" движка. Сделайте нормальные адреса, потом сделайте оптимизацию страниц, трафик пойдет потихоньку.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#35
Stripe:
Конторе незачет с большой буквы. Странно что ни кто из вышеотписавшихся не обратил внимания на УРЛы

почему никто?

Maximalist:
я не заметил чтобы там что-то оптимизировали
- = тут что-то должно быть = -
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#36

Maximalist, Я видимо пропустил ваше сообщение.

[Удален]
#37
MASTAKILLA:
Если вы ничего не меняли, то правда на вашей стороне. Я бы и в суд пошел, если дело не о 5 рублях.

+1000. идите в суд.

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#38
Yuriman:

Yuriman добавил 29.03.2010 в 01:28
Здесь еще такая ситуация - платить ли последнюю сумму денег? Уже как-раз время. Мне платить им совершенно не хочется, поскольку уже все ясно как божий день и после моей проплаты только увеличится сумма, в которую я попадаю (договор на 3 мес. из которых проплачено 2 и вот время платить последнюю часть) и если они съедут с темы, просто подарю им еще немалую сумму...

честно говоря немного не понимаю действий и стратегии продвижения компании - блин, брать деньги за следующий месяц, не показав результаты за прошедший период...хм, странноватые ребята. в продвижении всякое может быть, если под Украину нет результатов в первый месяц-два работ -- или проблемы у сайта с поисковиками, или компания филонит) а система для сайта - да, кривая, конечно. пересекался с похожим сайтом на такой системе - авторам надо руки подкрутить в правильное место

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#39
ArtPresident:
блин, брать деньги за следующий месяц, не показав результаты за прошедший период

А первый месяц прикажете работать бесплатно и ссылки покупать за свой счет?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#40
Kost:
А первый месяц прикажете работать бесплатно и ссылки покупать за свой счет?

я так понимаю ТС делает предоплату за следующий месяц, естественно бесплатно никто не работает. Я имел ввиду в контексте данной ситуации: брать деньги у клиента за то, с чем у компании проблемы в данный момент по этому сайту -- это некорректно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий