hosting.ua лег?

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#311
todays:
Счас вам тут наспамят, таких же убогих контор как был и сам этот дц..
Будет вам спокойствие ровно до следующего пожара.

Берите сервера в masterhost.ru, ну или кому больше нато по душе, в softlayer.com
Там точно пажаротушение сработает, в противном случае пол рунета или юснета упадёт.

Это техника. Нет нигде 100% уверенности, тем более если вспомнить аналогичную ситуацию в ThePlanet, когда тоже пол дата-центра сгорело.

Что Hosting.Ua, что МастерХост, что SoftLayer - железо одинаковое. И генераторы, и упсы, и противопожарные датчики...

[Удален]
#312
KOSMOS aka Anarion:
Почтал замечательный договор

У моего хостера ваще еще лучше договор:

# Daimondhost.com вправе отказать в предоставлении услуг клиенту в случае, когда оно влечёт за собой ухудшение качества услуг, предоставляемых другим клиентам.
# Daimondhost.com не несёт ответственности за убытки, причинёные кому-либо или чему-либо умышленными либо неумышленными действиями клиента Daimondhost.com.
# Daimondhost.com не несёт ответственности за убытки, причинёные клиентам не по вине Daimondhost.com.
# Daimondhost.com не несёт ответственности за убытки, причинёные временной недоступностью сервисов на хостинг-сервере клиента, связанными с техническими проблемами (как-то: работы по усовершенствованию сервера и ПО, хакерские атаки, проблемы датацентра, маршрутизации и пр.).
# Daimondhost.com не несёт ответственности за убытки, вызванные обстоятельствами непреодолимой силы.
# Daimondhost.com не гарантирует uptime 100%, но к этому стремится.
# Daimondhost.com не возвращает полученную за услуги оплату и не компенсирует любые убытки клиента ни при каких обстоятельствах, кроме тех случаев, когда инициатива о возвращении либо компенсировании исходит от Daimondhost.com.
theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#313

natachik11, в данном договоре все то же самое, что у других обычно растянуто на 6 разделов договора публичной оферты, но в более короткой форме. Но действительно, смотрится несолидно.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#314
natachik11:
У моего хостера ваще еще лучше договор:

Предохранились от всего, совсем все от всего.

mazya
На сайте с 03.04.2007
Offline
96
#315

2 HOSTING.UA

От себя хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам ООО “Технологии будущего” за веселое утро воскресенья (да и за весь день), за то, что конечно же сразу уведомили о происшедшем. Надеюсь, что проклинания клиентов и желания, чтоб сотрудники, допустившие такое, горели в аду подобно серверам, придадут им стимула больше работать и достигать новых вершин в интернете.

W
На сайте с 06.07.2009
Offline
44
wcp
#316

"Технологиии будущего п..ца" - так точнее.

В ближайшие 7 дней ничем помочь не могут – будут оценивать нанесенный пожаром ущерб. Доступа к уцелевшим серверам клиентов не будет.

А мне какой понт от их убытков? Мои кто мне будет возмещать - недельный простой (минимум) и то если сервера живые остались??

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#317
mazya:
От себя хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам ООО “Технологии будущего” за веселое утро воскресенья (да и за весь день), за то, что конечно же сразу уведомили о происшедшем. Надеюсь, что..... придадут им стимула больше работать и достигать новых вершин в интернете.

Я еще с вечера дежурю, если бы знал, что так будет - озадачился бы поиском еще вчера по полной, а так ночь потеряли на выяснение, блин.

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#318

Был на месте. Следов пожара нет, все окна целые. Пены и воды не видно. Приеду, скину фото.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
P
На сайте с 13.11.2009
Offline
16
#319
wcp:
"Технологиии будущего п..ца" - так точнее.
А мне какой понт от их убытков? Мои кто мне будет возмещать - недельный простой (минимум) и то если сервера живые остались??

Я так понимаю тут не недельный простой, тут просто ВСЕ сгорело..

E
На сайте с 24.03.2007
Offline
87
#320

Больше всего бесит не точто был пажар, и нет бекапов

А то что они ничего несказали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий