Продвину ваше словосочетание в яндекс подсказках

dima32
На сайте с 18.09.2006
Offline
51
882

Предлагаю услугу, помогу попасть вашему словосочетанию в Яндекс подсказку. Что это такое, думаю все знают. А для тех, кто не знает, это то, что предлагает Яндекс, когда вы начинаете набирать в поисковой строке начало ключевого слова или словосочетания.

цена от 50$ за попадание в подсказку.

Почему «от …»? Дело в том, что есть такие высокочастотники, которые надо отдельно анализировать, и это зависисит от цены вопроса (от некоторых я могу отказаться).

Последовательность такая: вы пишите мне в личку, указываете словосочетание и свой домен. Дальше мы обговариваем цену попадания в подсказку. После того как начнётся процесс и если он окажет непродуктивным (это будет понятно после определённого времени, для каждого словосочетания оно своё), я верну деньги в размере 80% процентов от уплаченной суммы. Все-таки я трачу своё время и усилия а решает поисковая система. Всю статистику по показам вы сможете увидеть в панели вебмастера, и если вы сможете доказать что вообще никакой работы не проводилось, я верну всё 100% от уплаченной вами суммы.

Отдельно хочу уточнить что я не имею ни какого отношения к тому, кто уже давал такого рода объявления. Мало того, я в свое время стал жертвой обмана, но не стал тратить время на написание постов про того плохого человека, а потратил его на анализ.

Отдельно хочу сказать для тех, кто считает себя знатоками или просто не понимает, зачем им это: значить вам это и не нужно. А знатокам отвечу, что молчание - золото :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

Это конечно всё интересно.

dima32:
Отдельно хочу уточнить что я не имею ни какого отношения к тому, кто уже давал такого рода объявления. Мало того, я в свое время стал жертвой обмана, но не стал тратить время на написание постов про того плохого человека, а потратил его на анализ.

Это слова.

dima32:
После того как начнётся процесс и если он окажет непродуктивным (это будет понятно после определённого времени, для каждого словосочетания оно своё), я верну деньги в размере 80% процентов от уплаченной суммы. Все-таки я трачу своё время и усилия а решает поисковая система. Всю статистику по показам вы сможете увидеть в панели вебмастера, и если вы сможете доказать что вообще никакой работы не проводилось, я верну всё 100% от уплаченной вами суммы.

Какие гарантии, что вернёте, а не пропадёте? Если у вас сейчас нет средств для вывода подсказки для оплаты по факту, то откуда они возьмутся когда придёт время возвращать деньги?

dima32:
Мало того, я в свое время стал жертвой обмана, но не стал тратить время на написание постов про того плохого человека, а потратил его на анализ.

Анализ тут очень простой. Покликал по запросу он и вышел.

Портфолио у вас есть? Типа такого:

[ATTACH]58621[/ATTACH]

jpg 4.jpg
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#2

dima32, процесс у вас автоматизирован? или полностью всю работу выполняете только руками?

dima32:
я в свое время стал жертвой обмана

какой ник у кидалы?

дабы другие участники форума не попали на его уловки.

dima32
На сайте с 18.09.2006
Offline
51
#3
Str256:
Это конечно всё интересно.

Это слова.

Какие гарантии, что вернёте, а не пропадёте? Если у вас сейчас нет средств для вывода подсказки для оплаты по факту, то откуда они возьмутся когда придёт время возвращать деньги?


Анализ тут очень простой. Покликал по запросу он и вышел.

Портфолио у вас есть? Типа такого:

[ATTACH]58621[/ATTACH]

Эк вы быстро определили моё финансовое положение, поверьте возьмутся.

И не понятно зачем требовать какие-то гарантии когда вы сами знаете как это делается, взяли бы да сделали и деньги бы сэкономили.

Я честно говоря раньше думал что портфолио как то иначе выглядит...такого у меня нету да и не будет.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#4
dima32:
И не понятно зачем требовать какие-то гарантии когда вы сами знаете как это делается, взяли бы да сделали и деньги бы сэкономили.

Откуда вы знаете, что я так не сделал? Раз пишу - значит результат есть по такой схеме. А вот насчёт экономии спорный вопрос, моё время тоже денег стоит - аутсортинг для этого и существует.

dima32:
Я честно говоря раньше думал что портфолио как то иначе выглядит...

Нет именно так - пример выполненных работ. Чем лучше сделана - тем лучше реклама и больше заказчиков.

dima32
На сайте с 18.09.2006
Offline
51
#5
seogod:
dima32, процесс у вас автоматизирован? или полностью всю работу выполняете только руками?



какой ник у кидалы?
дабы другие участники форума не попали на его уловки.

Конечно процесс автоматизирован, я честно с трудом себе представляю как вручную конопатить запросы, если учесть что их не один а с десяток и с разных IP.

Вот тут /ru/forum/388906 и ник и на последних страницах весь трагизм ситуации. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий