Вариант выхода из-под фильтра Google

F
На сайте с 26.09.2005
58
587

Главная страница одного моего сайта попала под санкции Гугла. Настолько я понял, за смену Title (как вообще, возможно такое?). Я прождал уже год, но проблема все та же - страница в индексе, но ни по каким запросам Гугл ее не показывает.

А что если создать идентичную по функции и дизайну страницу, добавить новый контент и метатеги и склеить ее со старой, на которую идет много внешних ссылок.

Приведет ли это к тому, что санкции на новую страницу НЕ передадутся, а ссылочное и PR со старой перейдет?

Или есть другие предложения?

Квартиры в Харькове посуточно (http://www.kharkovrent.com.ua), Квартиры посуточно в Харькове (http://www.apartments.kharkov.ua)
Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Flipper:
Главная страница одного моего сайта попала под санкции Гугла. Настолько я понял, за смену Title (как вообще, возможно такое?). Я прождал уже год, но проблема все та же - страница в индексе, но ни по каким запросам Гугл ее не показывает.

Этого быть не может. Потому, что не бывает никогда. Ищите другие причины - например, переспам по данному ключевику в пределах всего сайта.

F
На сайте с 26.09.2005
58
Willie:
Этого быть не может. Потому, что не бывает никогда. Ищите другие причины - например, переспам по данному ключевику в пределах всего сайта.

Да дело в том, что но не только по моим ключевикам не показывает в выдаче, а вообще по 90% слов, находящихся в контенте

Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Flipper:
Да дело в том, что но не только по моим ключевикам не показывает в выдаче, а вообще по 90% слов, находящихся в контенте

Хм... даже не могу представить, как такое может быть. Например, Вы пишите на странице "разведение сперматозавров в деревне Гадюкино" - и что, она не находится в Гугле по этому запросу?

F
На сайте с 26.09.2005
58
Willie:
Хм... даже не могу представить, как такое может быть. Например, Вы пишите на странице "разведение сперматозавров в деревне Гадюкино" - и что, она не находится в Гугле по этому запросу?

Да, в этом-то и проблема

Willie
На сайте с 08.10.2008
200
Flipper:
Да, в этом-то и проблема

Цитирую Станиславского: "Не верю!". Покажите-ка страницу и какой-нибудь запрос, по которому она должна показываться: я посмотрю, почему этого не происходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий