Цена сателлита. Копирайт

[Удален]
539

Здравствуйте. Через пару дней выставлю на продажу сателлит.

Контент: копирайт, 20 записей, примерно 50к символов.

Дизайн: уникальный.

Двиг: ВП.

Какова его цена?

[Удален]
#1

ну как доделаеш так и можно будет оценить,

и дизайна я не видел, и тематика не указана,

контента мало,

gold guy
На сайте с 04.01.2010
Offline
2
#2

Тематика какая?

И для каких нужд сателлит? Для контекста? Под продвижение основного ресурса? Под продажу ссылок?

[Удален]
#3

Сателлит будет про чай. Дизайн не сильно замороченный.

P
На сайте с 07.09.2009
Offline
17
#4

ТС особо не слушайте россказни про дизайн итд. 98% здесь присутствующих барыжат ссылками в сапе, так что в первую очередь что их будет волновать - количество страниц. Ну само собой диз должен быть не откровенным гуано.

Еще совет, умом многих тут не понять. 50к контента стоит 50$, но за 50-60$ никто сатт не купит (в лучшем случае с барского плеча ктонить выдаст 20-25$). В тоже время при кол-ве контента в 20-25к и 20 записями спокойно можно запросить теже 18-20$. Поэтому сделайте два сатта про чай :D

[Удален]
#5
Pitchy:
ТС особо не слушайте россказни про дизайн итд. 98% здесь присутствующих барыжат ссылками в сапе, так что в первую очередь что их будет волновать - количество страниц. Ну само собой диз должен быть не откровенным гуано.
Еще совет, умом многих тут не понять. 50к контента стоит 50$, но за 50-60$ никто сатт не купит (в лучшем случае с барского плеча ктонить выдаст 20-25$). В тоже время при кол-ве контента в 20-25к и 20 записями спокойно можно запросить теже 18-20$. Поэтому сделайте два сатта про чай :D

В данном случае ТС прав на все 100%))

[Удален]
#6

Вот такой дизайн:

Вот такой контент:

Высококачественный

Уникальность по адвего - 98%

Hackomotto
На сайте с 07.08.2008
Offline
81
#7

ТС, не палите текст который будет присутствовать на сайте.

[Удален]
#8

Я показываю качество

gold guy
На сайте с 04.01.2010
Offline
2
#9

Дизайн в аритистире делался....хм-м...😎

не все это любят дело, некоторые считают, что по приствке art- в файлах сайты на таких шаблонах быстро банят. Лично я с такой проблемой не сталкивался, но на всякий случай код подчищаю...

[Удален]
#10

Я футер почистил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий