В чем разница кроме цены в ссылках на Сапе с одного донора?

12
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
622

Всем доброго времени суток!

На бирже ссылок sape.ru с одного и того же ресурса можно закупать ссылки по разным расценкам. Имеет ли смысл закупать более дорогие ссылки если это не ссылка с морды и не интересует PR страницы донора?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Nemiroff_84:
и не интересует PR страницы донора?

Ну от ПР в основном вес ссылки и зависит :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#2

Ну, это как я понимаю для Гугла, а для Яндекса идет ТИЦ, а он для всех страниц одинаков.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#3
Nemiroff_84:
Ну, это как я понимаю для Гугла, а для Яндекса идет ТИЦ, а он для всех страниц одинаков.

ну так купите, подождите 3-4 недели и расскажите.

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#4

Я то пробую, но меня интересует мнение других более опытных специалистов. Если есть чем поделиться, то помогите, пожалуйста.

MM
На сайте с 29.05.2009
Offline
6
#5

Следует посмотреть на качество самой страницы. Если это страница с статьей, то эффект будет выше, чем, допустим, какой-то страницы генерируемой движком (например, статьи с таким-то тегом, страницы из категории) или страницы с комментариями. Но это все имхо и собственные скромные наблюдения.

Ну и стоит брать ссылки с страниц контент которых более совпадает с тематикой твоего сайта.

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#6

Nemiroff_84, как вы думаете, яндект с одинаковым весом ссылки учитывает со всех страниц?

с уважением, Леонид
N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#7

Вы имеете в виду учитывает ли Яндекс ссылки со всех страниц донора?

Я думаю, что нет, не со всех.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Nemiroff_84, нет, он имеет в виду, что вес разных страниц для яндекса разный. И ПР - один из основных оценочных факторов, так как является аналогом яндексового ВИЦ.

А тиц... ну разве что для оценки морды можно использовать.

N8
На сайте с 15.03.2010
Offline
15
#9

Т.е. ссылки с разных страниц будут давать разный эффект.

А как определить, какая страница лучше, а какая хуже? Кроме цены конечно же?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Nemiroff_84:
Т.е. ссылки с разных страниц будут давать разный эффект.

Ну естественно!

Nemiroff_84:
А как определить, какая страница лучше, а какая хуже? Кроме цены конечно же?

Если на одном сайте - то да, именно по цене, ПР, количеству внешних и внутренних ссылок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий