Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы.

123 4
SL
На сайте с 04.09.2006
138

Я ? Со всем. Согласен.

Это у авторов надо спросить, но судя по всему ходят, так или иначе они тоже хреново работают и т.п. или вы гордитесь почтой России которая теряет и пиздит посылки либо просто не справляется с обязанностями ? может Аэрофлотом с ужасным обслуживанием и драконовскими тарифами ? или Сбербанком (нужно ли тут вообще что-то говорить ?:) )?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
SEO-Linker:
Я ? Со всем. Согласен.

Тогда пересчитайте заново, но с учётом неучтённых в цифре граждан до 18 лет (около 18 млн. человек) и стариков пенсионного возраста. Там работающих останется где-то 7-8 лямов, причём из них 3-4 ляма будут студентами. Реалистично ли это? Или работают только Питер и Москва, а остальные фигнёй страдают?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]

Дебилы отаке! Форум опасносте!(((

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Miha Kuzmin (KMY), в топике про весну - реально нединамо, а ты тут...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
SL
На сайте с 04.09.2006
138
Слава Шевцов:
Тогда пересчитайте заново, но с учётом неучтённых в цифре граждан до 18 лет (около 18 млн. человек) и стариков пенсионного возраста. Там работающих останется где-то 7-8 лямов, причём из них 3-4 ляма будут студентами. Реалистично ли это? Или работают только Питер и Москва, а остальные фигнёй страдают?

Я исходил из "Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек." и "Остается 30.035.000 человек.

И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.

Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. "

Вы возможно исходите из 146 миллионов населения или выше.

[Удален]

6666, я видел. Но согласись, кретины, засирающие говностатьей кучу постов - тоже интересны. С медицинской точки зрения.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
SEO-Linker:
Я исходил из "Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек." и "Остается 30.035.000 человек.
И это наше всё. Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс.
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. "

Вот именно об этом и речь. Давайте из 30 млн. вычтем "малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. ". Останется максимум 7-8 млн., из них 3-4 млн. студентов. Разумная ли это цифра для числа тех, кто кормит всю эту страну?

SL
На сайте с 04.09.2006
138
Слава Шевцов:
Вот именно об этом и речь. Давайте из 30 млн. вычтем "малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр. ". Останется максимум 7-8 млн., из них 3-4 млн. студентов. Разумная ли это цифра?

Почему бы и нет ? остальное нелегалы в той или иной степени.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
SEO-Linker:
Почему бы и нет ? остальное нелегалы в той или иной степени.

То есть в стране никто не работает?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
472

оО Коротко резюме? 🤪

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий