Куда вложить деньги на seo?

12 3
Drugoi
На сайте с 20.02.2010
Offline
53
1437

всем привет, есть бюджет в районе 100к, поделитесь опытом куда правлильно вложить эти деньги для продвижения.

Сайт по продаже строительных материалов, пока всё делал на бесплатной основе, прогонял по каталогам "яндекс вебмастер" показывает 140 внешних ссылок, размещался в соцзакладках, размещал статьи на каталогах статей.

Пока тиц всё ещё ниже 10, seo занимаюсь в районе месяца, вобщем новичок.

Покупаю ссылки и место под статьи навсегда, тематика - строительство и наука.
Einstein02
На сайте с 10.06.2009
Offline
147
#1

Закупитесь ссылками в sape, продвиньте статьями, добавьте в ЯК.

Продвиженто (https://prodvizhento.com/) – агентство по созданию семантических ядер. SEO аудиты недорого Ссылка на скайп (skype:yablokoed?chat) | почта: mail[собака]prodvizhento.com | icq: 606-255-5три2
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#2
Drugoi:
Пока тиц всё ещё ниже 10, seo занимаюсь в районе месяца, вобщем новичок.

Вам тИЦ нужен? Или посещаемость? :)

Вообще рекомендую эту статью. Она может не совсем по теме, но думаю найдете для себя полезное.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#3

Я бы 15-20к на консультации потратил.

Можно найти человека, который за эти деньги подробно проконсультирует Вас в частном порядке на примере конкретного проекта. Сэкономите потом гораздо больше.

KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#4
Light Phantom:
Я бы 15-20к на консультации потратил.
Можно найти человека, который за эти деньги подробно проконсультирует Вас в частном порядке на примере конкретного проекта. Сэкономите потом гораздо больше.

плюсадин -

чувак если у тебя есть 100к и появляются подобные вопросы, немедленно трать на консультации 15% а там уж расскажут куда остальное вложить.

ато ведь профачить можно и 100к )

----------------------

++ зы - небольшая консультацыя от мну: (бесплатная)

я бы рекомендовал часть суммы потратить на хорошие программы.

а именно - allsubmitter, базы к нему, yazzle, баян, page weight всякий.. хрумер бы прикупил тожа (т.к. денг многа)..

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

Drugoi, вы бы тематику озвучили...

их можно и не на постоянно, а разово вложить, отбить и еще вкладывать... ну это так.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#6
Сайт по продаже строительных материалов

ващета кагбэ )

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#7

KupluSsilki, ну тогда ссылки, релизы, статьи. Партнеры-сайты, коих много.

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#8
OPTIMER:
ну тогда ссылки, релизы, статьи. Партнеры-сайты, коих много.

И все равно лучше сначала воспользоваться консультацией человека, который объяснит, как это всё делать правильно :)

r0naan
На сайте с 21.03.2010
Offline
20
#9
Я бы 15-20к на консультации потратил.
Можно найти человека, который за эти деньги подробно проконсультирует Вас в частном порядке на примере конкретного проекта. Сэкономите потом гораздо больше.

Тоже соглашусь. Но если, по каким-то причинам, вы не хотите консультироваться, то сео-пульт вам в руки.

[Удален]
#10
r0naan:
Тоже соглашусь. Но если, по каким-то причинам, вы не хотите консультироваться, то сео-пульт вам в руки.

А Вы уважаемый, уверены что ТС занимаясь сео всего 1 месяц сможет продвинуть с помощью сеопульта? Сеопульт не есть кнопка "бабло", им тоже необходимо уметь пользоваться. Начинать однозначно необходимо с консультаций.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий