Продам макет футбольного-сайта PsD

12
[Удален]
#11

да уж.. может проведем эксперимент!? если вы просто так его будите отдавать никто его не возьмет.. 100%

[Удален]
#12
Sv1tAL:
Цена снижена до 10$ ;D

да хоть до 1 бакса скиньте всё равно не кто не купит.

ТС неужели вот Вам самим не понятно что это не дизайн?клипартовский мячик и фото джерарда и всё больше я тут не чего не увидел.Тренируйтесь и ещё раз тренируйтесь.А выставлять такие работы на продажу...уму не постижимо.

[Удален]
#13

ТС я ни в коем случае не хочу вас обидеть но за 2 урока corel совмещённых в 1 макете 10$ это многовато.

theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#14

Дизайн в стиле megasoft. Ах да, каникулы начались. 🍿

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#15

тьфу, когда же в школах каникулы кончатся?

[Удален]
#16

А я вроде слышал со среды только начинаются )) Если память не изменяет, весенние каникулы - 1 неделя. Так что запасайтесь поп-корном ;)

ТС, больше практики и только после этого ставьте на свои работы низкий уровень цен.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#17

Да уж...страшный, а так ищу psd по футболу...у одного заказал, если не появится на связи, буду нового исполнителя искать

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
Ooh_la1
На сайте с 12.02.2010
Offline
34
#18

Neo79, Что-то я смотрю увеличился спрос на футбольные макеты. У меня тоже один заказали. Это явления с чем то связано ? лето скоро? просто интересно :)

Хотите заказать логотип? Прочитайте сначала это - Бриф на разработку логотипа (/ru/forum/464927).
[Удален]
#19
Ooh_la1:
Neo79, Что-то я смотрю увеличился спрос на футбольные макеты. У меня тоже один заказали. Это явления с чем то связано ? лето скоро? просто интересно :)

Чемпионат России СТАРТанул, ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ... После зимней спячки соскучились по футболу!

ЦСКА - ВПЕРЁД! 🍻

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий