Конкурс: Разработка логотипа компании - 4000 рублей

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#111

Бывает и такое)

[Удален]
#112

PrtSc отличные лого! не задумываясь бы выбрал ваши или luckyteam.

PrtSc
На сайте с 09.06.2009
Offline
54
#113

noseo, спасибо... приятно...:)

N.Mart
На сайте с 23.01.2007
Offline
93
#114

.......................

[ATTACH]58794[/ATTACH]

Разработка логотипов. Небольшое портфолио (https://freelance.ru/users/grotesk/).
FeDra
На сайте с 30.10.2007
Offline
105
#115

[Удален]
#116

вот такой вариант!

значок если держать по вертикали то типа буква Е а если повернуть то будет буква М

jpg 58887.jpg
P
На сайте с 27.02.2010
Offline
7
#117

Электронный мастер (он же Электроник) 🚬

jpg em1.jpg
H
На сайте с 26.03.2010
Offline
6
#118

День добрый!

С наступающими праздниками! (Пасха скоро!)

Вот, накидалось...

jpg E-MASTER.jpg
H
На сайте с 26.03.2010
Offline
6
#119

И сейчас попробую прикрепить зараз оставшиеся.

Hokk

jpg E-MASTER2.jpg
jpg E-MASTER3.jpg
jpg E-MASTER4.jpg
G0
На сайте с 27.10.2006
Offline
83
#120

Всем здравствуйте!

Тщательно разбирал все представленные работы, большинство из них вовсе не соответствуют ТЗ по части написания названия компании в виде "ЕМастер" или "ЕМАСТЕР", а некоторые выглядят совершенно несуразно.

Есть и много хороших работ, попытаюсь ещё раз объяснить что нравится, а что не нравится на конкретных примерах:

luckyteam

Лого с розеткой: в вариации с цветами нашего сайта не смотрится, зеленый цвет рябит в глазах. Рассматриваю больше вариант с оранжевой розеткой.

Для полиграфии это хороший вариант, а вот если вставить его в сайт, текст "емастер" смотрится хотя и оригинально, но как-то оторванно от дизайна и не сразу читаемо.

Поиграться со стилем текста, и просится ещё какой-либо графический элемент, не к розетке, а применительно к тексту "емастер".

Лого с молнией: текст более читабелен, чем в предыдущем варианте. Смотрится компактно, стильно. Только у меня однозначно сложилось мнение что где-то я эту молнию в кружочке и такое сочетание цветов уже видел. Можете подтвердить или опровергнуть.

soloway

Зеленое лого (левое) хорошо вписывается в сайт, строго, стильно. Но графический элемент в виде наклоненных вдаль линий не ассоциируются у меня ни с чем.

advancedd

Лого с красными буквами выгядит строго и ярко. При внимательном рассмотрении понимаешь что ничего особенного в нём нет. А менять шило на мыло не хочется.

fedra

Если бы компания занималась портативной техникой (плееры, палмики, и др.) вы были бы вне конкуренции. Но сфера деятельности компании шире, поэтому такое лого в конечном итоге не подойдет.

jamaster

Последняя работа: наклоненная "е" нравится, "точка" нравится, "master" надо написать в кириллице, а вот графический элемент, если честно, не впечатлил.

Второе место выбрать есть из чего, а вот первое - не могу. Соглашусь задача не тривиальная, если в других конкурсах на лого можно придумать кучу вариации сразу исходя из тематики, то в данном случае не всё так просто.

На данный момент нет того результата, который бы мне хотелось получить. В связи с этим принимаю решение продлить срок действия конкурса на неделю до 13 апреля и увеличиваю призовой фонд на 1000 рублей.


В итоге:
- победитель получит 4000 рублей
- второе место 1000 рублей

Шансы есть у всех! Но нужно постараться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий