Какую CMS для сайта лучше всего испоьзовать? (joomla, wordpress)

JinzMan
На сайте с 26.02.2010
Offline
6
#11

Road Tripper, не согласен. Не совсем дело вкуса. Опять же, сами сказали, что нужно с тематикой определиться, причем же тут вкус-то?)

Веб разработка: скрипты, верстка, поддержка, создание сайтов, разработка веб-проектов (http://www.jinz.ru/) | Отзывы о работе со мной (/ru/forum/465577) Заказы принимаю на почту (mailto:jinzman@gmail.com) или в ICQ: 711472
D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#12

Для начала ВП попробуйте, там проще. На джумле я хотел сделать сайт, установил... все работало сайт загружался, а вот с категориями я так и не разобрался.

Можете "макс сайт" попробовать, похож на ВП.

JinzMan
На сайте с 26.02.2010
Offline
6
#13

divv, касательно джумлы, признайтесь, просто лень мануал было почитать?

gold guy
На сайте с 04.01.2010
Offline
2
#14
stolZZZ:
WordPress - это движок для блога и все, баста
Джумла, щесно не работал. Из всех на момент когда создавал свои ресурсы использовал тока drupal.ru Ни разу не пожалел. Хрен с ним. Прожорлива система но мона терпеть. Зато много функциональ. Хотчешь реал. сайт ? Строй на этой CMS. Плюсом считаю это форум поддержки, т.к. был любителем а ща перерос в профф, но не сео кон...

Новичку на друпале?... Пожалейте человека, только первые шаги...

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#15

JinzMan, было лень тогда, потом просто другие cms нашел с которыми мне проще.

JinzMan
На сайте с 26.02.2010
Offline
6
#16

divv, ну нельзя ж так рано сдаваться :)

[Удален]
#17
gold guy:
Новичку на друпале?... Пожалейте человека, только первые шаги...

Вы себя пожалели? Сдались? Сделали первые щаги, а потом...? Перешли... Куда???????7

Не подъ... Просто интересно что же Вы выбрали?

Разобрался с дрюпиком за пару месяцев (но при условии делать реал. портал, формучане всегда помогут и без всякой выгоды и т.д.)

D
На сайте с 02.02.2010
Offline
133
#18

JinzMan, да я пока не cдаюсь.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Какая разница? Контент-бы...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#20
divv:
JinzMan, да я пока не cдаюсь.

и не сдавайся. молодца. красафчег. Дрюпла, соглсен сложен очень. Но пААААтом как два пальца об асфффальт. все просто. Но решать все же тебе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий