В индексе не та страничка, которую я оптимизирую.

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
390

Добрый день.

Столкнулся с такой проблемой раскручивал внутреннюю страничку покупал ссылки, статьи, но яндекс долго не индексировал её.

Недавно яндекс проиндексировал эту страничку и её копию (разный url но с одинаковым контентом, о том что есть копия этой странички я узнал только сегодня).

Сегодня в выдаче появилась та страничка, на которую линки не покупались.

Подскажите, как поступить? Продолжать покупать линки для оригинальной страницы либо работать над новой?

Заранее благодарю за любую помощь.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
Offline
158
#1

Если вы всё делали правильно, то остаётся только ждать. Если вы уже выбрали нужную страницу, дак и работайте над ней.

Никаких рефералок на сегодня
SergeS
На сайте с 02.03.2010
Offline
89
#2

копию удалите а над оставшейся страницей работайте

Продам домены RU с возрастом и ссылочным разных тематик. Размещаю ссылки на главных и в статьях. Нужна индексация страниц в гугл? Пишите в Телеграм @sssas7
artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#3
IceTi:
Добрый день.
Столкнулся с такой проблемой раскручивал внутреннюю страничку покупал ссылки, статьи, но яндекс долго не индексировал её.
Недавно яндекс проиндексировал эту страничку и её копию (разный url но с одинаковым контентом, о том что есть копия этой странички я узнал только сегодня).
Сегодня в выдаче появилась та страничка, на которую линки не покупались.
Подскажите, как поступить? Продолжать покупать линки для оригинальной страницы либо работать над новой?
Заранее благодарю за любую помощь.

удалите или закройте копию от ПС! проверьте релевантность страниц сайта по тому запросу по которому оптимизировали страницу!

icq 241309050
[Удален]
#4

IceTi, Закройте просто "левую" страницу в disallow, а для той что продвигали купите немного ссылок. Если с контентом всё ок, то после следущего апдейта будет всё нормально.

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#5

Я как понимаю мне нужно сделать редирект с копии на оригинал + все ссылки на сайте которые ведут на копию заменить на оригинал и продолжать закупку статей/ссылок на оригинал. Правильно я вас понял ?

artrush
На сайте с 06.07.2009
Offline
97
#6
IceTi:
Я как понимаю мне нужно сделать редирект с копии на оригинал + все ссылки на сайте которые ведут на копию заменить на оригинал и продолжать закупку статей/ссылок на оригинал. Правильно я вас понял ?

совершенно верно

IceTi
На сайте с 04.01.2008
Offline
107
#7

OK, спасибо так и сделаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий