Бывают забаненые Гуглом домены?

12 3
[Удален]
1708

Домен официального англоязычного сайта с кучей бэков по Яху.

Сайт полностью восстановлен и запущен 2 недели назад, но до сих пор в Гугле его нет!

В Яху, Бинг уже давно появился.

Может быть домен забанен Гуглом и как его из этого бана выводить?

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#1
Jokerovich:
Домен официального англоязычного сайта с кучей бэков по Яху.

Да, увы! У меня не меньше двух десятков таких.

Рекомендация только одна: не пожалейте 300 рублей в год, купите то, что принесет каждый день по столько же!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2
Jokerovich:
Домен официального англоязычного сайта с кучей бэков по Яху.
Сайт полностью восстановлен и запущен 2 недели назад, но до сих пор в Гугле его нет!
В Яху, Бинг уже давно появился.

Может быть домен забанен Гуглом и как его из этого бана выводить?

Зарегистрировать в Инструментах для веб-мастеров, и подать тикет на пересмотр. Указать когда вами куплен домен, и попросить разобраться, почему все его проиндексировали а гугл нет. Если домен был забанен у старого хозяина, то при смене владельца, как правило, удаётся снять бан.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#3

Указанное в предыдущем посте не более, чем бред сумашедшего. Его автор не имеет ни малейшего понятия ни о Гугле, ни о порядке выхода из-под бана.

Для справки: два домена, которые находились в DMOZ, так и не удалось МНЕ вывести в нормальный индекс. Что же говорить о "рецептах", предложенных недоделанным пионэром? Может, ему лучше попрактиковаться на доменах типа "Мама, а Виталик опять мою машинку сломал!" ?

[Удален]
#4
Willie:


Для справки: два домена, которые находились в DMOZ, так и не удалось МНЕ вывести в нормальный индекс.

А этот, кстати, находится в ДМОЗ!

Jokerovich добавил 19.03.2010 в 02:56

Willie:
Рекомендация только одна: не пожалейте 300 рублей в год, купите то, что принесет каждый день по столько же!

И что это?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#5
Willie:
Указанное в предыдущем посте не более, чем бред сумашедшего. Его автор не имеет ни малейшего понятия ни о Гугле, ни о порядке выхода из-под бана.

Для справки: два домена, которые находились в DMOZ, так и не удалось МНЕ вывести в нормальный индекс. Что же говорить о "рецептах", предложенных недоделанным пионэром? Может, ему лучше попрактиковаться на доменах типа "Мама, а Виталик опять мою машинку сломал!" ?

Правила Форума о поисковых системах

4. Ограничения и запреты

2. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.

15. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Jokerovich:
А этот, кстати, находится в ДМОЗ!

При переходе домена от одного владельца к другому, с продолжительной паузой в работе, а так же после смены контента и тематики, как правило, все старые заслуги обнуляются. Вы сможете вывести домен из бана, но со снятием ранее наложенных штрафных санкций снимутся и положительные моменты, если такие у домена были.

Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#6

При подаче аппеляции в Гугол не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО ЗНАЧЕНИЯ, кому раньше принадлежал домен. Да хоть черту лысому! Если на нем сейчас все в порядке - значит, через три месяца максимум он появится на нормальном уровне. И так есть, что бы там не утверждали крупным шрифтом стукачи недоделанные.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#7
так и не удалось МНЕ вывести в нормальный индекс. Что же говорить о "рецептах", предложенных недоделанным пионэром?

А я и не знал, что в этом разделе обитает такой клоун )

Jokerovich

Рекомендую последовать совету Sower

seo-student
На сайте с 24.02.2009
Offline
54
#8
Willie:
И так есть, что бы там не утверждали крупным шрифтом стукачи недоделанные.

Я уверен Вам нужно попроще относится к сообщениям!!!

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#9
Willie:
При подаче аппеляции в Гугол не имеет НИ МАЛЕЙШЕГО ЗНАЧЕНИЯ, кому раньше принадлежал домен. Да хоть черту лысому! Если на нем сейчас все в порядке - значит, через три месяца максимум он появится на нормальном уровне. И так есть, что бы там не утверждали крупным шрифтом стукачи недоделанные.

+1! полный бред о том, что смена владельца играет роль. играет роль только устранение причин бана и то не всегда

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10
arthurx:
+1! полный бред о том, что смена владельца играет роль. играет роль только устранение причин бана и то не всегда

А теперь читаем, то что пишет Google "Если вы приобрели этот домен недавно и считаете, что он мог нарушить наши требования до того, как он стал вашим, сообщите об этом ниже."

ТС, если у вас восстановлен нормальный сайт, пишите тикет, вернут в индекс, возможно не быстро, но вернут. Если не вернут через месяц и два запроса, ставьте другой сайт и пишите тикет с другого акка.

Я тикетами возвращал любые домены в индекс гугла, пусть на некоторые случаи и уходил месяц.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий